Общество

Обама думает, что американцы особенные, а я что русские особенная нация и лучшая на Земле. Имею я право так думать? +++

Ivan Nazarov
На самом деле вы ошибаетесь, самый верный себе народ это армяни, их история начинается раньше чем русских и на протяжении все их истории их малочисленный народ все время подвергался насилию гонениям и даже геноциду который признали очень многие страны! Турки хотели их заставить отказаться от христианства но ценой своих жизней они отказывались от этого, женщин отказавшихся от принятия мусульманства распинали на крестах и ни кто из армян не сломался за 1700 летнюю историю. На долю русского народа не выпало и половины тех страданий которые выпали на долю армян . У русских вечно правители кровавые попадаются, ну и войны были, но русских много и не всегда в войнах они выглядели лучшим образом, даже были войны где русские выступали захватчиками, а армяне вечно боролись за микроскопический кусочек своей земли, да и даже взять евреев они намного больше пережили сложностей чем русские и не только не сломались, но и под натиском врагов сумели создать хоть и крошечное но свое государство и между прочим с высоким уровнем жизни, вот если есть желание послушайте человека который знает историю лучше нас всех вместе взятыхhttp://www.youtube.com/watch?v=AUE43KPY6cU
Бактыбек Турсанов
Лучший ответ
Думать имеешь право, говорить нет. Ибо если говоришь, значит националист
@@@@@ *********
Конечно имеешь - никто так не заботится об инвалидах, детях, больных, сиротах, природе, как русские. Никто не бывает столь толерантен к другим народам, как русские.))
Slava Vahtomin
Приятно, когда ирония подаётся человеком, даже не подозревающем о её наличии в природе
Ivan Nazarov Это не ирония, это серьёзная правда.
Инкогнито 86 Как же еврей балабуз стерпит такое?(((( Обязательно выразит свою русофобскую точку зрения.
Русские земледельцы.
Азамат Азимов
ну, сейчас русофобы всех мастей набросятся на вас, а потом удалят ответ, как разжигающий нездоровые чувства (((((
Это твое "немотивированное" суждение. ;-))))
Каждый русский именно так и должен думать. ДОЛЖЕН!
Sayat-Amp-Aselechka Alibaevi
Наиля Таи Кому должен?))
Бред сивой кобылы
Татьяна Исаева
Я просто к вам присоединяюсь.

Ночи доброй)
Hiloldin Djumaboyev
Ivan Nazarov Спасибо, я рад Вам!) Ночи и Вам предобрейшей!)
Вот так и получается национализм
Каждый может ошибиться
Kolya Kz
Ну Суслик, мы щас все тебе на шею бросимся!))))))))
Vladimir Danilov
Право то Вы имеете, но на суть дела это не влияет.) И Ваше "заклинание" делу не поможет.)
Sayat-Amp-Aselechka Alibaevi А на какую суть дело это должно влиять, очень бы хотелось узнать.
Конечно. . Особенно выдающимися среди русских являются русские евреи
Мы конечно-же особенные . Сколько всего пережили и всё-таки выжили . И переживём и выживем . :-)))
Елена Панина
Ivan Nazarov Спасибо Лёля!) Наидобрейшего Вам вечера!))
Конечно, и дай Бог Вам здоровья.