Общество

Одесситы, это особенная нация, и почему всем так нравится с ними общаться и их речь?

Это вы в Женеве-умница, а в Одессе-еле-еле идиот!

Бора, ты только что ходил смотреть на Луну, а теперь этими же руками берешь сыр.

Чтоб я так жил, как вы все это говорили! .

Так Порто-франко жеш, свободой пропитан воздух, а это прямой путь к юмору и другим талантам. Доброжелательность и открытость, как порт. Вот хде обмен мировыми премудростями. А коммуны! Та то жеш песня, а не соседи.))))))) )
В общем шоб вы были все мине здоровы и счастливы.)))))))))) )
Таки пора моцион совершать.))))))))) )
Галина Миронова
Лучший ответ
не всем
совсем не всем
:)
просто они активны и внедряются
Рома Васильев
Разговорчивые... С мягким, не пошлым юмором..))
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!! !
Убейте меня!! ! Одно время к нам повадились родственники жены с Одесского Лимана. Задолбали!! ! Каждый день приезжали торговать всякой всячиной. Домой прихдишь, - вся квартира в мешках с катрошкой. Зайдешь в ванну - там навале на капуста. У меня с тех пор аллергия на всё одесское! !
Я ещё их на рынок в Лужники водил. Как они торговалиь! ! Кино! ! ААААААААААААААААААААА!!!!
. ..honey...
Потому, что они прикольные и остроумные. Шоб мы так жили! :-)
Артем ))))
Адиль Тлеулиев Да, приятно прогуливаться с одесситкой по улицам города и слушать не перебивая её удивительно завораживающую речь. :)
юмор у них заразительный, своеобразный, поднимает настроение.. .
соответственно, с ними интересно общаться: -))
кто ж из нас не любит поржать, поугарать, поваляться от смеха?))))
Летом как раз поеду.. узнаю, расскажу)
Уж очень колоритны !!!