Общество

Мои родители Русские я родился и вырос в России, имею ли я право отказаться от своей нации? Мне 22 года зовут Вова

есть страны где дебилов любят...)))
Nizi Ald
Лучший ответ
Людмила Кащук Сразу видно русское издалека ))))а рядом пустые бутылки из под пива и завтра рано вставать на завод ?
Чемодан вокзал ЕС
И как же Вам, мальчик, хреново...
Edgar Hajyan
Имя у тебя политическки позорное.
Роза Хон
Ты сначала с именем своим разберись Вова-Витя.
Таня Рискина
Уоуа, от нации отказаться можешь, от национальности нет, ибо национальность это гены. Если у тебя русские гены, Уоуа, то негром ты уже не станешь... и даже финном...
:Э)
русские были русскими, задолго до того, как были придуманы методы разделения для порабощения, в том числе наци-анальности ;)
------------------------------------------------
как может быть русской наци-анальность, если сама наци-анальность - русофобское понятие???
Роман Ветошкин
Заезжай, потолкуем!
Ich Einsam
можешь даже свалить отсюда пока ветер без камней
Ольга Ларькова
чего так стыдно что ли?
Низом Якубов
Имеешь право прописаться в альбиносы к неграм.
Алдар Ооржак
Хватит дурака валять.
Не осуждайте убогого...
В смысле "отказаться от нации"?
Сменить национальность? - Вряд ли.
Если только формально и не совсем честно.
Cingiz Qurbanli
Нет. Даже если ты откажешься от Родины, то через несколько лет ты пожалеешь об этом.
Ты не Вова и тебе не 22..
Имеешь права делать всё что угодно, тебе с этим жить!
От... нации? Ты можешь отказаться от гражданства, если являешься гражданином другого государства, но национальность как есть, так и остаётся.
Имеешь, Киркоров, например, на самом деле не болгарин, а армянин - фамилия предков Киркорян, но ему больше нравится быть болгарином.
Нет. Ты можешь получить гражданство в другой стране. Но истинная нация будет указана как в паспорте, так и в свидетельстве о рождении.
да ты в натуре щирий укроинец = выродок гусский
Ты даже можешь сменить пол.