Общество
Почему взрослого пацана (22 года) зовут исключительно Антошей?
Любим мы тебя, Антоша!
Лишь бы в сорок Антошей не звали, а то всю жизнь будет инфантильным! Как лодку назовёшь. так она и поплывёт
И что тут удивительного?
Лена Хоменко
Можно и посолиднее погонять. Нет?
Ну, можно и Антюхой назвать, если Антошей шокирует!
Хорошо еще, что песню не поют - Антошка, Антошка, пошли копать картошку!! !
А если серьезно, радуйся!!!! Молодость - это единственный недостаток, который со временем проходит.
Лена Хоменко
Да. Он уходит стремительно и безвозвратно.
Да это ж любя:))
Лена Хоменко
Ооооо! =)))
Может, так выглядит -не как настоящий АНТОН, а именно Антоша.. .
Вчера с подругой в кафе зашли, парень на раздевалке представился как ...Санек... Здоровый детина и так себя (как сейчас модно говорить) позиционирует...
Мне 32 и я работаю в бабском коллективе, вот они как начали Антошей звать, так и не перестают. И ничего с этим не сделаешь - зовут так потому, что бабы. А я как-то и не обижаюсь, было бы на что.
Если родители, то, что в этом странного?
Потому что он в натуре - Антоша. Не дорос до Антона. Второй вариант - внешность дебильно-восторженно-детская (
У меня друга 35 лет все зовут Ильюша.. Всегда так было. . Нормальный мужик.. Дважды женат..))
Значит он сам себя так позиционирует. Раз зовут, значит Антоша и есть.
Лена Хоменко
Это как так он себя позиционирует?
может, он голубой?
Лена Хоменко
100% нет.
он так себя поставил, надо себя уважать
А что надо по имени - отчеству что ли, вроде еще не на пенсию)))))))
смотря кто: если мужчины, то все ясно.
Ему так нравится, уже все привыкли.)
уменьшительно-ласкательно
Лена Хоменко
Это значит, что его уменьшают? Но он и так мал! А ласкают с какой целью?
:) Ведь прикольнее звучит. чем просто и бонально - Антон) да и на слух приятнее :)
Потому что ПЕДИК!!!