Общество
У меня друг уже с третьей разведенкой с ребенком мутит! Неужто ему так нравится вторсырьё? Пацану - 22 года.
Что есть, вторсырьё????Удивляете, Антон.... или же Вы заблуждаетесь.... разведенка с ребёнком или же неразведёнка без ребенка с опытом, даже не вторсырья, а давно просрочена.... Извините, за прямолинейность.... задумайтесь.... О чём Вы?
Сплав молодости и опыта этто СИЛА!: -))))
это же удобно, своего делать не надо. молодежь щас ленивая пошла
Создаётся такое впечатление, что тебе завидно.
Галина Аракчеева
Сострадаю к товарищу. Не первый раз же!
Фуад Расулов
Сразу видно,что жизни ты ещё не нюхал.Моли Бога,чтобы тебе повезло в личных отношениях,иначе и после тебя останется ещё одна несчастная,которую ты назовёшь разведёнкой.
тетки шарят. опыт хуле.
Просто он ищет себе маму, раз нравятся девушки с опытом, а может просто и правда его миссия такая, любить замужних бывших.
вы никогда не любили? ! назвать женщину вторсырьём может только глубоко несчастный, одинокий (чтобы не сказать хуже) человек.
Галина Аракчеева
Нет. Не нашёл еще ни одного живого существа, к которому можно было проявить это чувство.
нравиться наверно
Любителей "Секон-хенда" на наш век хватит.
Фуад Расулов
Да сейчас не замужние и без детей-такой "Секонд-хенд",что разведёнки и рядом с ними не стоят....
Она опытная. Много наверно от него не требует, я имею ввиду денежных затрат. А ещё может быть и такой вариант, есть мужчины, которым нравятся взрослые женщины, ну типо вторая мама.
Каждая одинокая женщина с ребенком это результат сволочизма какого-то мужика (всё-таки пробирочных детей у нас исключительно мало заводят) , поэтому называть это вторсырьм просто свинство, к тому же достаточное число бездетных девиц прошли крым, рым и медные трубы - это какое сырье? А если пытаться понять приоритеты вашего друга, то несколько фактов очевидны (не берем для сравнения девственниц - это вообще исчезающий класс) - во первых дама не бесплодна (что не так уж маловажно, учитывая очереди в женских консультациях по этому вопросу) , опять таки скорее всего не болеет всякими разными болячками - и мама и малыш досточно часто посещают больничку, встречаясь с такой девушкой не надо отлавливать её по ночным клубам и пьяным компаниям - стиль жизни у неё другой, как минимум уже умеет готовить и следить за домом (быт никто не отменял, а большинсво малолеток считает себя лично таким уж бесценным даром, что и яишницу приготовить не в состоянии) да и к жизни реальнее относятся и ценят партнера в первую очередь по человеческим качествам, а не по умению бренчать на гитаре в компании. Так что ваш друг скорее всего созрел для реальной семейной жизни, а среди одногодок пока такой же серьезной пары не нашел. А вообще при таком вашем к нему отношении я бы слово друг написала в кавычках.
Галина Аракчеева
У нас с вами разные языки. И всё что вы тут понаписали никак не вяжется.
может она оральный любит??
Есть такой тип мужиков. Это маменькины сынки. У меня был один знакомый, который женился на женщине старше на 10 лет и с двумя детьми. Но этого мало. Через 7 лет совместной жизни развёлся и нашёл себе старше на 15 и уже с 4-мя (!).
ну почему ж так грубо.
покрутит и бросит. четвертую найдет. завидуешь?
Галина Аракчеева
Переживаю за него!
если с ребёнком значит вторсырьё?Вы на себя посмотрите в свои 20 лет, вообще некандиция.
ну, ты и козел.... нет бы за друга порадоваться.. . сам что ли не можешь найти свое счастье? ! вот и завидуешь другу!! ! а ты думаешь если парень разведен и есть ребенок - это уж точно не вторсырье?? ? не тебе решать за него!! ! у него есть своя голова на плечах!!!
Галина Аракчеева
Как бы чего не вышло с ним! Он же не в первой!
Оксана ***
ну, значит ему это нравится... ему решать с кем быть...,а ты, такими разговорами, можешь потерять друга или стать виноватым в ситуации... со своим уставом в чужой монастырь не ходят, т.е. не надо лезть туда куда не просят!!! он сам решит, что и кто ему нужен, а кто нет... со своим добрыми помослами можешь оказаться во второй группе...