Общество
Назовите побольше причин НЕ жениться на разведенке с ребенком!
Назову одну библейскую-"А кто женится на разведёной, сам прелюбодействует".Теперь лично мои, почему бы я не женился. Будешь воспитывать чужого ребёнка, есть шанс для ссор с ней (типа: обижаешь, несправедлив и т. д.) Может приходить бывший на свидание с ребёнком и трепать нервы. Этот ребёнок, если уже соображает никогда тебя не признает. Будешь строгим, он тебя возненавидит. Если мал, то найдётся немало "доброжелателей" которые со временем "откроют ему глаза".А все эти женские ухищрения что, мол он к тебе так привязался, всё полная туфта. Станет подростком, всё выскажет. Я никогда не обещал женщинам с детьми жениться на них, и я оказывался прав, всё выявлялось в течении полугода. И самое главное если захочешь своего ребёнка, как ты будешь относится к чужому? Только единицы могут одинаково. Это только женщины думают, что их детей чужой мужик будет любить как своего. Вот уж фигушки. Сколько преступлений на этой почве?
Я знаю только причины жениться на ней.
Произнеси ей свой вопрс дословно. Она сама за тебя не пойдёт.
Когда хочешь - ищешь возможность, когда не хочешь - ищешь причины.
Потому что просто так не бросают. Тем более с ребёнком.
Скорее всего - фригидная, истеричка или шлюшка.
Да женись че уж там
Только две. Гены - вещь упрямая. И половина личности закладывается в человека в первый год жизни.
нет ни одной такой причины.
Ни одной не знаю.. Наоборот, 100 процентов гарантии, что эта женщина точно родит вам малыша. Дело в том, что сейчас 15-20% женщин не могут родить собственного ребенка.
плохой характер у самой
плохо воспитан ребёнок
страшная
бедная
нет квартиры
стоит задуматься - а нафига с ней развелись?
плохо воспитан ребёнок
страшная
бедная
нет квартиры
Мы тебя уговаривать не будем. Гулял- женись.
Если ребенок мальчик. Вырастишь врага.
Если любишь - женись