Общество

Вы уже догадались о причине заболеваний у людей и рождений детей с пороками, уродствами, онкологией, аутизмом? =

Вы уже начали понимать, почему рождается только 3% нормальных детей? В чём причина?
Прививки, ГМО, идет плановая мягкая зачистка народа России.
Doctor Jack 6
Лучший ответ
А Вы догадливее учёных, которые изучают эту проблему?
Jelena Vitjazeva
Повальный алкоголизм...
Анна Брылева
Jelena Vitjazeva Не только,ещё наследственные заболевания ,заболевания по причине инцеста(пример-королева Викория разнесла по странам гемофилию,пострадал и Русский царевич,подробнее в Яндексе.).,радиактивное облучение,наркомания,нахождение будущего родиетля в зонах особого риска,мутации...да много причин.Генетики Вам больше обьяснят.
в личке посмотришь
Esen Kuanduk
На Руси всегда пили. Просто сейчас появилась возможность выявлять отклонения на ранней стадии развития ребёнка и даже плода. В любой деревне были недоразвитые дурачки. Детская смертность тоже была высокой, но причины её были не понятны.
Я сама не пью и не курю и не оправдываю подобный образ жизни. Но ведь, действительно, больных людей хватало во все времена. Просто об этом не знали. Сейчас научиличь новорождённых с серьёзными болезнями реанимировать, а раньше они просто умирали. Они в свою очередь, когда вырастают, тоже рожают больное потомство и т. д..
Eshqin Huseynzade
Алла Сиряченко А где не пили?
От осины-не родятся апельсины!
ГМО продукты (((
ГМО... .
дальше будет хуже... .
изв.
Саша Коловский
А еще насаждается презрительное отношение к определению источника опасности. Попробуйте подсказать кому приобрести дозиметр, и не покупать с его помощью радиоактивные продукты и вещи ( а таких много) , так сразу Вам скажут, что какая разница от чего умереть и что хотят жить спокойно...
Алкоголь и курение конечно. Любой дурак это понимает, но всё равно всё это употребляет
Двигатель эволюции-естественный отбор, выживает сильнейший. Сейчас с помощью медицины-выживают практически все. И распространяют нездоровые гены и хромосомы в геометрической прогрессии. Плюс экология... Человечество как вид-деградирует.
Денис Чишков Какой двигатель? Вы о чём? С таким двигателем никто не останется в живых. Медицина - это эксперимент над людьми, медики научились только гипс ставить и пломбы, да и то не всегда удачно. Гены и хромосомы не распространяются по воздуху. )) Вот деградация - это в точку. Роем, кромсаем Землю, высасываем последнее, откуда на больной планете здоровое население возьмётся?
яга зло!))
не пейтей энергетики! пейте Хеннесси Парадисе Х. О)))
Alexey Sidorin