Общество
Скажите,те,кому 21-22 года - это ещё "сопляки",так сказать,мальчики-девочки,или это уже взрослые люди,самостоятельные?
Можно и в 40 лет вести себя как ребенок, а можно и в 18 или даже раньше делать самостоятельные продуманные решения
Самостоятельность всегда определялась - самостоятельностью. Если её нет, значит не важно сколько ДИТЮ лет. И в 32 и в 42 и 52 мамка сопли вытирает.
называть 20 летних сопляками, значит плюнуть себе в морду лет на 30 назад. И признать что не сумели воспитать детей. Умение отвечать за свои поступки, проявить добрые чувство к ближнему зависит не от возраста.
у меня знакомый 22 года альпинист
промышленный альпинист
водит экскурсии по пещерам
фотограф
велосипедист
в общем молодец-всем бы так
а так пивные лоботрсясы
жрут и жрут пиво да гадят везде
промышленный альпинист
водит экскурсии по пещерам
фотограф
велосипедист
в общем молодец-всем бы так
а так пивные лоботрсясы
жрут и жрут пиво да гадят везде
это вполне взрослые люди, спосбные сами о себе заботится и принимать все необходимые в жизни решения.
сопляком и размандяем можно быть и 30 ив 40 лет это от возраста не зависит это зависит от самого человека
Если посмотреть на историю, то в таком возрасте люди государствами уже управляли, воевали, участвовали в различных организациях.
Как значит на истребителе летать, воевать, то не сопляк )))
Это от человека зависит.
Кто на сколько умственно продвинулся, достиг чего-то в жизни, можно судить по этим данным о взрослости
некоторые уже в 15 лет личности, молодые максималисты, мы в их годы тоже такими были, они прагматичнее нас, меньше романтики, но они безусловно заслуживают уважения в первую очередь
Все зависит от самосознания. Можно оставаться мальчиком-девочкой инфальтивным всю жизнь, а можно в 21-22 брать ответственность и совершать поступки и быть зрелым человеком.
это те люди которых хотябы сопляками называть не стоит особенно в лицо если дорого здоровье! уважение к старшим за уважение к младшим!
всё зависит от:
как человек воспитан
самостоятельность
независимость
внешний вид
как человек воспитан
самостоятельность
независимость
внешний вид
Честно? Мне 22. Общество зачастую относится ко мне как взрослому человеку, который готов отвечать за себя, за свои поступки etc.
Но себя я ощущаю как раз "сопляком", мальчишкой, абсолютно безалаберным ребенком.... Не хочу взрослеть? Может быть.. . но не хочу надевать угрюмую маску "человека умудренного летами", которую нацепили некоторые мои знакомые. А посему.. . БАНЗАЙ!!!!))) ) И еще хочу чупик и мАроженого!
Это уже взрослые молодые люди, отвечающие за свои поступки. Мальчики-девочки - это детство, весёлое, беззаботное время!
взрослые, самостоятельные, но не хвататет опыта. отсюда большое количество жизненных ошибок, которые в 30-35 лет не допустил бы.
Сопли - сад! Зато они думают, что все знают и умеют, а 30 летние это пенсионеры. Вообще интересно за ними наблюдать.
мне скоро 30,а я как взбесившийся 15-ий подросток, так что от человека зависит.
Смотря для кого! для 50-60 летних сопляки, для 15-16летних дедушки, бабушки
Это самостоятельные люди и взрослые они сами принимают решения и сами стремятся добиться своих целей
конечно дети.. . сам такой...