Общество

Скажите,те,кому 21-22 года - это ещё "сопляки",так сказать,мальчики-девочки,или это уже взрослые люди,самостоятельные?

Можно и в 40 лет вести себя как ребенок, а можно и в 18 или даже раньше делать самостоятельные продуманные решения
[F
[Crazy For You]
Лучший ответ
Самостоятельность всегда определялась - самостоятельностью. Если её нет, значит не важно сколько ДИТЮ лет. И в 32 и в 42 и 52 мамка сопли вытирает.
называть 20 летних сопляками, значит плюнуть себе в морду лет на 30 назад. И признать что не сумели воспитать детей. Умение отвечать за свои поступки, проявить добрые чувство к ближнему зависит не от возраста.
Nil Badretdinov
у меня знакомый 22 года альпинист
промышленный альпинист
водит экскурсии по пещерам
фотограф
велосипедист
в общем молодец-всем бы так
а так пивные лоботрсясы
жрут и жрут пиво да гадят везде
Юлия Ракицкая
это вполне взрослые люди, спосбные сами о себе заботится и принимать все необходимые в жизни решения.
Gagik Asatryan
сопляком и размандяем можно быть и 30 ив 40 лет это от возраста не зависит это зависит от самого человека
Если посмотреть на историю, то в таком возрасте люди государствами уже управляли, воевали, участвовали в различных организациях.
Как значит на истребителе летать, воевать, то не сопляк )))
Это от человека зависит.
Кто на сколько умственно продвинулся, достиг чего-то в жизни, можно судить по этим данным о взрослости
Денис Котов
некоторые уже в 15 лет личности, молодые максималисты, мы в их годы тоже такими были, они прагматичнее нас, меньше романтики, но они безусловно заслуживают уважения в первую очередь
Mu$Tafa *******
Все зависит от самосознания. Можно оставаться мальчиком-девочкой инфальтивным всю жизнь, а можно в 21-22 брать ответственность и совершать поступки и быть зрелым человеком.
это те люди которых хотябы сопляками называть не стоит особенно в лицо если дорого здоровье! уважение к старшим за уважение к младшим!
Игорь Барбиер
всё зависит от:
как человек воспитан
самостоятельность
независимость
внешний вид
Честно? Мне 22. Общество зачастую относится ко мне как взрослому человеку, который готов отвечать за себя, за свои поступки etc.

Но себя я ощущаю как раз "сопляком", мальчишкой, абсолютно безалаберным ребенком.... Не хочу взрослеть? Может быть.. . но не хочу надевать угрюмую маску "человека умудренного летами", которую нацепили некоторые мои знакомые. А посему.. . БАНЗАЙ!!!!))) ) И еще хочу чупик и мАроженого!
Arailym Abdykadyrova
Это уже взрослые молодые люди, отвечающие за свои поступки. Мальчики-девочки - это детство, весёлое, беззаботное время!
взрослые, самостоятельные, но не хвататет опыта. отсюда большое количество жизненных ошибок, которые в 30-35 лет не допустил бы.
Сопли - сад! Зато они думают, что все знают и умеют, а 30 летние это пенсионеры. Вообще интересно за ними наблюдать.
Davron Karimiy
мне скоро 30,а я как взбесившийся 15-ий подросток, так что от человека зависит.
Смотря для кого! для 50-60 летних сопляки, для 15-16летних дедушки, бабушки
Nursultan Ganiev
Это самостоятельные люди и взрослые они сами принимают решения и сами стремятся добиться своих целей
конечно дети.. . сам такой...