Общество
Живи . как хочешь, если только уже самостоятельный-работашь. живешь отдельно-никаких к тебе вопросов не будет. Какую то фиговину строчишь! ! Делом бы занялся.
Вот мне 22 года, я взрослый, может выгляжу младше. Но почему взрослые говорят как жить? Как мне по кайфу, так и живу!
Такое чувство не приятное, как-будто тебя воспринимают как собственность. Я же не их сын, я не их внук. Почему они меня так называют "сынок", "внучок"? Пусть идут к хачикам и называют их внучками - они же для вас новые граждане, вы же ради их свободы воевали, вы же для них всё делаете, чтобы им было хорошо.
Флаг в руки! Что там у вас в руках?

да живи как хочешь - потом поймешь что к чему, но причем здесь хачики?
Вы злой! Просто Вы симпатичны кому-то вот и желая поговорить с Вами, искренне желают Вам добра . .Ничего! если доживете до их лет, тоже будете в их ситуации, будете желать общения с молодежью и какой-нибудь пацан, который сидит у родителей на шее считая себя взрослым будет тоже посылать Вас к хачикам. Коммуникабельность тоже взрослость. А у Вас её нет.
Не буду тебе давать советов, ты их не услышишь. Я просто раскажу. На зонах - 90% - сопляки, не видевшие жизни. Жили они - по кайфу. Сейчас у них нет зубов, и полный набор ВИЧ-ей. Хочешь так жить?
Озлобленность против всех Не лучший советчик!
Не забудь вызубрить этикет! Хачики, как ты выразился нам место в транспорте уступают, а такие, как ты притворяются, что спят и не видят! Сыном и внуком назвали тебя и за что ?
...хотя бы ознакомтесь с Этикой...
В 22 г .. ЛЮДИ ...дивизиями командовали, а ты ещё ныть не разучился ...А жить по кайфу ты должен у себя в комнате, А если вылезешь в другом месте, то я из дебя урода сделаю .,,что бы знал своёместо и уважал людей.... путин пожил в кайф . а сейчас ищет место политического убежища .. смотри, что того же, небыло в твоём масштабе .. а вызывающая позиция в таком возрасте обычно заканчивается в кресле у стоматолога ..
кайфов в жизни много... вот они тебе и говорят... учись радоваться... зациклишься на одной радости... пропал.... главное трудиться... нет кайфа без результата труда...
А можно поподробней что для тебя по кайфу?
Вы больше похожи на националиста. Называют вас внуком и сыном потому, что люди добрые попадались. А попался бы вам такой наглец как вы, то ответил вам бы в вашем же духе! Что вам мешает просто взять и пересесть с той лавочки, люди разные-что их беспокоит о том они и говорят, а те, кто уже старые у них другие нравы и их не переделаешь.