Принц на Белом коне
Ой, а Вы кто? — удивилась Девушка, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Девушка! Я - твой Принц на Белом Коне! — с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? — усмехнулась Девушка.
- В лифте сидит — караулит, чтобы не уехал, — все также искренне ответил Принц, — Девушка, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? — сдержанно спросила Девушка.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! — Девушка попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Девушка, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! — Девушка смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! — Принц стукнул по двери кулаком, — Зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! — сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! — с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал — весь грязный какой-то, небритый, — Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами, и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… — Принц устало махнул рукой.
- Завязывать пора, — сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что? ! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь.
Общество
Если девушки, 21 и 22 лет не встречаются с молодыми людьми и ждут принца....Как вы думаете, они их дождуться?
Мила Квитка
))) с моей точки зрения это лучший ответ!
принцев мало и на всех их не хватает...)))))
Разве здесь может быть какой-то общий рецепт? Девушка должна жить так, как считает нужным. У каждого человека есть свой возраст для начала серьёзных отношений. Поэтому кто-то в 16 лет "готов", а кому-то в 30 в самый раз. И самое интересное то, что в принципе каждой встретится.
почему же нет?
зависит от девушки
ждать не надо надо жить ровно и всё будет

Я дождалась. Он появился в 29.
Кто ждет-Тот дождется....
нет конечно
Смотря что подразумевается под словом "встречаться". Если секс, то девушки правы. Общаться с юношами можно и без грязи.
НЕ ДОЖДАТСЯ принца можно только если совсем ни с кем не общаться. А так, он рано или поздно появится.
50/50 Всё в воле Божьей.
да, они его сотворят
каждому свое в этой жизни
не нужно просто сидеть и ждать своего "прынца", нужно отвлечься от этой темы, просто жить в свое удовольствие, а вот когда нужно, он и появится....
Дождутся, когда паутиной промежность зарастет
Забавно было наблюдать, когда у моей собаки была первая течка! Сидела она, грустным взлядом смотрела за забор, и наверно, тоже о Принце мечтала. А вокруг бегали одни кобели!
Скорее сростется )))
Вероятность положительного исхода из года в год будет понижаться.
Если розовые очки снимут.
да не заморачивайтесь вы. найдётся - куда он денется =)
Да! У каждой девушки свой кринц на белом коне и он появится.
Смотри чтоб небыло потом поздно! Если счетаеш что еще рано!
Нет, девушкам надо самим действовать!
темболе если ты ждешь принца на белом коне это враятли