Общество
Я живу в Москве и у меня нет сотового телефона, я девушка и мне 22 года, почему все удивляются? Сначала
не верят, а потом: "офигеееть, разве так бывает? здесь не найти человека без сотового телефона".
Давай знакомиться
Я Миша))
Я Миша))
Наталья Асеева
Я Вика) Приятно познакомиться!
Молодец! Я ненавижу мобильный телефон
Наталья Асеева
Прикольно) А почему?
У нас в институте в 80-х особо жадные не покупали сигареты, а "стреляли" их постоянно, чтобы ещё и на вечер накопить. И не продавали ли они их потом поштучно? Это были далеко не самые бедные студенты. У бедных была собственная гордость - они просто бросали курить, раз дорого. "Клянчить" не любили.
Наталья Асеева
ой, сигареты это оч плохо) хоть клянчить, хотя, стрелять) это отвратительная привычка)
в некоторых публичных домах тоже не разрешают шлюхам иметь мобилу
Наталья Асеева
ахахаххахах ужас какой
то что ты РЕШИЛА постебаться на ответах
Дедушка в 22 года со спутниковым телефоном-это обыденно
как же вы сюда попали и зарегестрировали почтовый ящик без мобильника. ??так что не надо про отсутствие телефона. не хотите давать свой номер .
все вещи мы приобретаем по необходимости значит он не нужен в данное время
Наталья Асеева
вооо) вы понимаете!
а тому, что вы -девушка, не удивляются?
Наталья Асеева
аахаха))))))) в добрый час нет))) но я просто не понимаю, что зедсь такого странного, что 1 человек может реально 7 раз при чем подряд спросить "каааак? у тебя нет телефона")
А ты отвечай ЗАЧЕМ ТЕБЕ УКРАСТЬ ХОЧЕШЬ. короче, отвечай, что украли новый ещё не купила.
Ну у меня вот машины нет. И что?
удивляются что ты не пошла работать в 22 года и не купила себе телефон, что ты иждивенка че не понятно то
Наталья Асеева
Это вы о себе сейчас?)))))))))))))) Просто мне не нужен телефон, но у вас богатая фантазия.
У меня есть сотовый телефон, но я им очень редко пользуюсь, ну может раз в неделю СМСку пошлю когда возникает необходимость, а разговаривать я по телефону вообще не люблю. Но ношу я его все время с собой, вдруг что то срочная необходимость возникнет. А заряжаю его вообще раз в месяц, не разряжается он. :)
Наталья Асеева
ну вот у меня примерно так же) мне кому надо могу в соц сети договориться списаться и встретиться вживую) а телефон не могу, я их то теряю, то их крадут, то ломаются, не приживаются они, видимо мне и самой так лучше, как-то свободнее себя чувствую, да и надобности нет) а все реально меня из-за этгого чуть ли не странной считают)
Правильно, а чо такого, лично я то же все свои сотовые нахрен выбросила 3 года назад вместе с зарядкой потому что волны которые испускает мобила при разговоре вызывает у человека разжижение мога, вот.
Максим Федотов
А вы СМСкой пишите. Вот читал что японцы по сотовому в основном СМСками общаются. Во первых нет вреда для здоровья, а во вторых они аргументирует это тем, что мол кому я позвоню может в это время сильно занят, а СМСку прочитает когда освободится.
так это больше волнует окружающих, или конкретно ВАС?
Наталья Асеева
Окружающих... 1 человек может раз 5-7 переспорсить)
Удивительно кто тебе ящик почтовый зарегал на майле...
глупо это..
Наталья Асеева
что именно?
у меня тоже на данный момент нет! ! жду особо прочных моделей...
телефон необходимое средство связи
без него даже срашно как то мало ли что, а помощи просить негде и нечем
без него даже срашно как то мало ли что, а помощи просить негде и нечем
Наталья Асеева
а как же интересно раньгше без них обходились?)
а мне было 30 и у меня тоже не было телефона и что здесь такого) было даже классно!
Похожие вопросы
- Если девушки, 21 и 22 лет не встречаются с молодыми людьми и ждут принца....Как вы думаете, они их дождуться?
- У меня к Вам вопрос: ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ЖИТЬ БЕЗ КОМПЬЮТЕРАХ, ИНТЕРНЕТА И СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНАХ???
- Как вы жили без сотовых телефонов раньше? Это было тяжело в плане знать о любимом где он и что он делает?
- Как раньше люди жили без сотовых телефонов? ведь если девушка не пришла на свидание то все?
- Помогите с сотовым телефоном пожалуйста!
- Почему многие россияне хотят жить в Москве? Что вас туда тянет?
- Покупаете ли вы у цыган сотовые телефоны? *
- За 22 года не выпила ни капли алкоголя,в гостях подкалывают,смеются,удивляются и спрашивают не больна ли я,почему так?
- Кстати о тараканах! Господа "ответчики", те из вас, кто живут вне зоны действия сотовых телефонов, типа в глуши,
- Если к 22 годам еще никогда не было девушки, не в каком плане вообще, это нормально?.