Общество
Кстати о тараканах! Господа "ответчики", те из вас, кто живут вне зоны действия сотовых телефонов, типа в глуши,
пожалуйста напишите - у вас есть тараканы в жилищах? Хотя тогда у вас и интернета нет...Ну если у вас есть такие знакомые, кто живут вдали от цивилизции? Есть у вас тараканы в домах?
Есть и в Москве тараканы, я видела на Садовом кольце, в сталинке на втором этаже, рядом с Парком Культуры. Квартиру давно сдают в аренду, внизу магазин. Это страх божий, они со всех щелей усами шевелили там!!!! и бегали по кухне бесстрашно.
А друзья в деревне живут/в Сибири, связи нет, но и тараканов нет, всех мелками китайскими вытравили.
Если вне зоны действия, то и интернета у людей нет! )))) У меня есть всё, но нет тараканов!
Видимо чище стало, тараканы водятся там, где грязь
))))тут в другом дело... это просто вам шнягу вешают про сотовую связь и все такое... тараканы выживут даже после ядерной войны... они самые живучие... это не они исчезли... а мы... а тараканы все также живут.... с ними все хорошо... это мы умерли... и даже не заметили этого... такие дела...
Ксюша Демидова
Как это?
у нас только сороконожки размножились...
тараканы есть и там где есть сотовая связь . в школе у на с наприме были) в библиотеке в городскоти...
Катастрoffнись Bellatrix
Город или пункт, где Ваша школа находится укажите.
сколопендры есть на даче. не чем не выведешь
ХЗ, живу в сибирской тайге, телефон "Иридиум", интернет спутниковый.... Тараканов нема:)))
Вроде их хватает и в цивилизованных местах.
Или из глуши более экочистые?)))
Елена Мантрова
...Изучает наверное рынок поставок экологически чистых ПП:)))
Никогда в доме их не было. Лет 8 назад в школе последний раз с ними встречалась, в столовке. Сейчас и там их нет.
Жил я в прошлом году в гостинице Нью Йорка - там на пол нельзя было вставать без обуви, потому что пол в прямом смысле хрустел под ногами - так много там было тараканов.
Александр Ряжев
Где была эта гостиница? В африканском гетто?!
Сейчас уже нет таких мест, наверное, где бы не было сотовой связи.
Елена Мантрова
Да ладно! Трубу выкинь и будет такое место:))))