Общество

Правда ли,что в ссср так плохо жили ,что даже сотовых телефонов ни у кого не было?

Евген Евгенов
Правда.
Скажу больше, их во всем мире ни у кого не было.
Вот как плохо все жили.
Yuri Kukushkin
Лучший ответ
Ты все на свете перепутал! ПРОСТЫХ телефонов не было. Хорошо еще, если телефон автомат в подъезде стоял... но это только в "крутых домах".
Рома Иванов И у меня и у родителей домашний телефон был всегда.У всех моих друзей то же
Горькая правда.
И ДАЖЕ КОМПЬЮТЕРОВ!
но... .
было много другого, чего больше не будет
подлецы победили
Ирина Мовенко
зато совесть иногда встречалась, а сейчас, когда страна живет без совести, прогресс - как насмешка над человеком
Не смешите СОТОВЫХ ТОГДА НЕ БЫЛО, НО БЫЛИ РАДИОТЕЛЕФОНЫ, НЕМНОЖКО ГРОМОЗДКИЕ, ДОМА ТЕЛЕФОН ПОСТАВИЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ПОСЛЕ ВСЕЛЕНИЯ в новый дом. Но жить было лучше плохо стало когда перестройка началась сразу не было уверенности в завтрашнем дне.
И в остальном мире так же плохо жили. Тогда мобильников на свете не было.
мы жили прекрасно в СССР и без сотовых телефонов, и в рванье не ходили, как сказано выше
каких там сотовых.. еду по карточкам получали.. да и то такую что есть бы счас никто не стал.. ходили в рванье...
Дима Леушин
и дивиди не было не укого и спутника да и компов не было даже пультов ду на ик лучах тоже не было
Tolegen Tursunbaev
В Америке жили также плохо - сотиков и там не было. А потом советский ученый изобрел принцип сотовой связи, ему дали Нобелевскую премию
Леонид Лупенко
Анастасия Хардина(Смоляк) Это, кто же, если не секрет?! )))
Врут!! ! Были сотовые - таксофоны назывались
и ни одного айпода - мля вот это жизнь
обычных тоже практически не было
Зато хлеб был по 16 коп и колбаса по 2.20, а пузырь вообще стоил 3.62 руб. И люди были добрее, чем сейчас.
Катя Бутнар
Светлая память об СССР осталась у многих! А у нынешнего поколения о своем времени и вспомнить будет нечего, а если и будут мгновения красивого, сотрет Кашпировский через телек.
Уххххааааа ну ты сказанул
Влад Рунов
Tolegen Tursunbaev во как мы плохо жили