Общество
Уже выросло зомбированое поколение, которому втемяшили в голову что в СССР люди плохо жили?
Ещё не умерли те люди, которые часами стояли в километровых очередях за самым необходимым.
И название подходящее им есть : хочушники.
Как ни грустно- ДА!
Лена Паршукова
Вот именно. Они уверены, что "километровые очереди за водкой" это и есть социализм. Когда родительские "хрущёвки" продают не задумываются откуда квартиры у родителей. Ну что делать? Как объяснить?
Еще живо и в здравом уме поколение ,которое знает как там жили. А жили плоховато.
Ольга Гуз
Чем?
Катюшка Лебедева
Для неё СССР-----это Горбачёв со своей перестройкой.,а это уже был не СССР,фактически.
В любом случае,за границей сейчас отдыхают в тысячи раз больше чем тогда.
Виктория Булаткина
это, блядь, единственный плюс? Посмотри на ютубе "русские за границей", "русские на отдыхе" - может, не стоило выпускать нас за рубеж?
Лена Паршукова
Ага! И где они так устали, чтобы позроить нашу страну своим поведением? А в СССР на Кавказе отдыхали и не думали про "межнациональные конфликты"
Выросло, блин....
Да, выросло. И поверило в то, что все хорошее начнется с них, а все люди старше их глупы и бездарны.
видят как все плохо и просят не расстраиваться.. ворам-ворованное..
нет это просто дети и внуки белых бандитов недобитых буржуев и воров
Растет поколение, которому, собравшись стаей отморозков, убивать людей в лесу не страшно, а даже интересно сначала поиздеваться, потом убить.
Как учат по телевизору в боевиках и криминальной хронике.
А в СССР была ЗАПРЕЩЕНА пропаганда зла насилия по СМИ, и в первую очередь по телевидению!
Эла Султанова
А постоянные фильмы, в которых фашистов убивали - это не пропаганда насилия? Чикотило не в СССР вырос?
А может вам втемяшили что было хорошо?
Лена Паршукова
А тебе сколько лет?
да . и это поколение сейчас не знает что такое настоящие экологически чистые продукты без примесей и добавок . === думаю что если бы появились эти продукты на прилавках сейчас . то очереди за ними были бы длиннее чем при СССР .
молодёжь постепенно толстеет от современных продуктов питания и ни какие диеты не помогают . и что самое страшное становится бесплодна (((
а вы наверно в роскоши купались.
Лена Паршукова
Всё что нужно мы имели. А "роскшь"? ТЕБЕ это надо? Типа "рисануться" перед лохами?
А в Японии выросло поколение, которое считает, что атомные бомбы на них сбросил СССР...
Ещё живы родители этого поколения, они расскажут.
Виктория Булаткина
нет, не расскажут. нынешнее поколение не знает, кто победил в ВОВ (недавно была дискуссия с одним бандеровцем - он утверждал, что ВОВ не было, и все это придумал Сталин, причем были дерьмоголовые ублюдки, писавшие типа - лучше бы мы проиграли - жили бы лучше), кто такой В.И.Ульянов... Поколение ПЕПСИ, блядь!
Зомбированность это другое.
боюсь, что да...
Выросло поколение, взращённое ельцинскими и путинскими реформами, поколение , которое считает свою родину уродом и думает как бы побыстрее отсюда свалить, которое считает что служить этой родине западло, и мечтает стать менеджерами или ещё какими-нибудь барыгами. Этому поколению неизвестно и непонятно, что их родители жили в по-настоящему великой стране.
Виктория Булаткина
поколение, называющее Родину - рашкой.
Эла Султанова
поправочка: верили, что жили в великой стране
Думаю "новому" поколению уже откровенно говоря насрать на СССР и на всё то что было в прошлом ...
выросло и нам вбивают
По телевизору наоборот пускают ностальгию - Шоу про песни Союза, сериал 80-е и проч., различные фильмы про генсеков и их кузькиных матерей и даже реклама с музыкой из советских песен...
Виктория Булаткина
потому что это нынче "модно"
и не одно...
поколение идиотов