Общество

Уже выросло зомбированое поколение, которому втемяшили в голову что в СССР люди плохо жили?

Лена Паршукова
Ещё не умерли те люди, которые часами стояли в километровых очередях за самым необходимым.
Дмитрий Ларченко
Лучший ответ
Елена Бирюкова Вы всё измеряете на свой манер?Давно ли вы на звёзды смотрели?Или вам приятнее рассматривать свой банковский счёт?
Лена Паршукова НЕТ, МЫ не умерли! МЫ помним, что это враньё!
Вы уверены, что "километровые очереди за водкой" это и есть социализм? Когда дети родительские "хрущёвки" продают не задумываются откуда квартиры у родителей?
И название подходящее им есть : хочушники.
Елена Бирюкова
Как ни грустно- ДА!
Лена Паршукова Вот именно. Они уверены, что "километровые очереди за водкой" это и есть социализм. Когда родительские "хрущёвки" продают не задумываются откуда квартиры у родителей. Ну что делать? Как объяснить?
Еще живо и в здравом уме поколение ,которое знает как там жили. А жили плоховато.
Серик Успанов
Катюшка Лебедева Для неё СССР-----это Горбачёв со своей перестройкой.,а это уже был не СССР,фактически.
В любом случае,за границей сейчас отдыхают в тысячи раз больше чем тогда.
Виктория Булаткина это, блядь, единственный плюс? Посмотри на ютубе "русские за границей", "русские на отдыхе" - может, не стоило выпускать нас за рубеж?
Лена Паршукова Ага! И где они так устали, чтобы позроить нашу страну своим поведением? А в СССР на Кавказе отдыхали и не думали про "межнациональные конфликты"
Выросло, блин....
Аня Федотова
Да, выросло. И поверило в то, что все хорошее начнется с них, а все люди старше их глупы и бездарны.
Юра Селезнёв
видят как все плохо и просят не расстраиваться.. ворам-ворованное..
нет это просто дети и внуки белых бандитов недобитых буржуев и воров
Растет поколение, которому, собравшись стаей отморозков, убивать людей в лесу не страшно, а даже интересно сначала поиздеваться, потом убить.
Как учат по телевизору в боевиках и криминальной хронике.
А в СССР была ЗАПРЕЩЕНА пропаганда зла насилия по СМИ, и в первую очередь по телевидению!
Бекжан Сапиев
Эла Султанова А постоянные фильмы, в которых фашистов убивали - это не пропаганда насилия? Чикотило не в СССР вырос?
А может вам втемяшили что было хорошо?
Анара Алибек
Лена Паршукова А тебе сколько лет?
да . и это поколение сейчас не знает что такое настоящие экологически чистые продукты без примесей и добавок . === думаю что если бы появились эти продукты на прилавках сейчас . то очереди за ними были бы длиннее чем при СССР .
молодёжь постепенно толстеет от современных продуктов питания и ни какие диеты не помогают . и что самое страшное становится бесплодна (((
Сирин Салихов
а вы наверно в роскоши купались.
Лена Паршукова Всё что нужно мы имели. А "роскшь"? ТЕБЕ это надо? Типа "рисануться" перед лохами?
А в Японии выросло поколение, которое считает, что атомные бомбы на них сбросил СССР...
Сергей Круглик
Виктория Булаткина японцы - вообще черти
Ещё живы родители этого поколения, они расскажут.
Виктория Булаткина нет, не расскажут. нынешнее поколение не знает, кто победил в ВОВ (недавно была дискуссия с одним бандеровцем - он утверждал, что ВОВ не было, и все это придумал Сталин, причем были дерьмоголовые ублюдки, писавшие типа - лучше бы мы проиграли - жили бы лучше), кто такой В.И.Ульянов... Поколение ПЕПСИ, блядь!
Зомбированность это другое.
Мария Русяева
боюсь, что да...
Выросло поколение, взращённое ельцинскими и путинскими реформами, поколение , которое считает свою родину уродом и думает как бы побыстрее отсюда свалить, которое считает что служить этой родине западло, и мечтает стать менеджерами или ещё какими-нибудь барыгами. Этому поколению неизвестно и непонятно, что их родители жили в по-настоящему великой стране.
Виктория Булаткина поколение, называющее Родину - рашкой.
Эла Султанова поправочка: верили, что жили в великой стране
Думаю "новому" поколению уже откровенно говоря насрать на СССР и на всё то что было в прошлом ...
Елена Кудрина
выросло и нам вбивают
Aniy Sanga
По телевизору наоборот пускают ностальгию - Шоу про песни Союза, сериал 80-е и проч., различные фильмы про генсеков и их кузькиных матерей и даже реклама с музыкой из советских песен...
Sry
Виктория Булаткина потому что это нынче "модно"
и не одно...
Юля Таг
поколение идиотов