Общество
Вы нашли сотовый телефон,Ваши действия?Попытались бы вернуть владельцу?
Я да. Почему бы не осчасливить человека, может у него день хреново прошел, а тут еще и телефон потерял, подарок любимого или любимой
Да, обязательно бы вернула
вставила бы симку в свой телефон и попыталась бы найти владельца. а именно позвонить по одному из номеров.
Да.
Возвращали.
ага, щас бросилась
Я действительно попытаюсь вернуть владельцу. Со мной и моим семейством происходят чудные вещи, мне вернули потерянный кошелёк с изрядной суммой, малому телефон аж два раза. Не хочу гневить бога и прерывать такую приятную цепь событий.
Обязательно. У него же там все телефоны.
yнедели 3 назад вернул
Со мной случалось.. Девушка зимой подскользнулась и выронила телефон.. даже не заметила.. я ее окликнула и сказала, что она чуть его не оставила тут. . Всё..Справедливость ФОРЕВА! ;))..
верным было бы найти в адр. книге найденого телефона номер владельца (запись вида "Мой номер") и перезвонить, договориться о месте возврата найденого Вами телефона его законному владельцу. Вознаграждение не оговаривать и не соглашаться возвращать за вознаграждение (а то могут вас на месте "встречи" миллиционеры ждать, с владельцем в качестве понятого, что вы требовали выкуп!!!! (из практики знакомых))
Если бы нашла в телефоне информацию о владельце постаралась вернуть
я вернул уже)))
да я такой )
Да, а то совесть замучает!
не знаю ка поступили бы вы и кто то другой а я именно так и сделала....
может я и гадость редкая-но я бы не вернула-что упало то пропало! вот
гы еслиб он был лучше моего я бы не вернул . .точнее позвонил бы хозяину и понтересовался а может ему нужен мой? ну если не нужен значит пусть ходит без мобилки)
А я вернула, правда не услышала слов благодарности. Вот и делай людям, добро!
Нет в этот раз я заьеру из-за того, что украли мой сегодня (((
Нашли. В справочнике нашли запись " дочька", позвонили, долго убеждали, что мы просто хотели бы вернуть ваш телефон. С большим трудом убедили встретиться и вернули, не помню даже, сказали ли нам спасибо. Возможно, если ещё раз найду, то просто пройду мимо, чтоб не создавать себе лишних проблем.
если бы на него стали звонить, то сказала бы. а если нет, то пусть будет мой. Хотя смотря какой телефон.
Я находила два, оба вернула. За первый подарили коробку конфет, а за второй даже спасибо не сказали)))
Anastasiia Ruslanovna
В сраднем по пол-коробки за телефон!
ДА, позвонил бы по их номеру и отдал )))
я да
так как мне вернули так телефон
нужно быть благодарными
так как мне вернули так телефон
нужно быть благодарными