Общество

Если на улице вас толкнули и вы уронили и разбили телефон. Ваши действия?

ЗаплАчу. И пойду другой покупать. Нечего клювом щелкать. (
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
Я много раз ронял телефон, но он ни разу не разбился. Кстати, в салонах связи к большинству телефонов детали корпуса можно купить, причем это стоит не дорого.
заставлю человека купить новый )))не спрашивай как ---просто я ему культурно объясню что он не прав
Сергей Токарь
Василий Кузьменко а елси у него нет бабла с собой. чо ты у него паспорт отнимешь?
Есть такой старый проверенный психологический тест.

Мой ответ на этот тест:
Не жалко, пойду куплю недорогой, чтобы можно было разговаривать и СМС отправлять.
Крепче нужно держать))
Айдар Хафизов
в следующий раз буду держать телефон покрепче
Dossymbekov Nurken
Он купит новый
Василий Кузьменко и как ты его заставишь?
Меня тяжело толкнуть так что бы я уронил телефон. Иду значит в Москве в метро не торопясь вдоль стеночки. Разглядываю я раписание там как куда доехать на какой электричке. И тут сильный толчек мне в плечо. Парень который сгрупировался и толкнул меня в плечо, отлетел как мяч от стены, и так злобно посматрел на меня. Потому что сбить меня с ног проблематично было, физичиски не слабак и во мне 100 кг, да еще две сумки, одна через плечо другая в руках, и тяжелые какие это ужас.
Расстроюсь, скажу что все уроды.... придется покупать новый ((((((
забью и куплю круче
Алексей Кощеев
подумаю что все трудности нам даны свыше...
моя вина тоже, пойду покупать новый
Мария Проценко
Куплю новый Айфон.
да по роже шандарахнуть как следует, он разбил телефон-а вы ему нос)
просто пойду дальше