Общество
Вы уронили ваш мобильный телефон в горшок общественного туалета,ваши действия?
Вызвать водолазов. УУУУУ какие все интелегенты, взял дай достал.
Прощай мой друг, и все мои контакты!..; -)) Кнопка "СПУСК" воды..
Заявлю в милици. , что украли.
da hren-to s nim. pri podklychenii vidadut noviy
Это ещё что! Вот один солдат в выгребную яму штык от автомата уронил. Он лежит на поверхности, а глубоко. Не достать. Ну друзья решили помочь. Взяли его за ноги и спустили через дырку в яму. Тот уже штык взял. Вдруг идёт полковник и спрашывает:
- Что это вы тут делаете?
Солдаты вскочили по стойке смирно:
- А мы, товарищ полковник, помогаем штык из этой ямы вытащить!
- Хорошо! Продолжайте!
- Есть продолжать, товарищ полковник!
Солжаты с ужасом заглянули в яму...
- Что это вы тут делаете?
Солдаты вскочили по стойке смирно:
- Хорошо! Продолжайте!
- Есть продолжать, товарищ полковник!
Солжаты с ужасом заглянули в яму...
Сообщу работнику, если не захотят засора, достанут.
Божеш мой. Чем ближе рассвет, тем мудренее вопросы)) ) Хы))
найти пакет, надеть на руку, вытащить телефон, просушить и отнести в киоск покупки БУшных телефонов :)))) это если тел дорогой, а если дешевай то фиг с ним :)
Не-а, я не роняла.
Туда ему и дорога! Куплю лучше !
нельзя тут ненормативно выражаться, а жаль.
Там же вся информация! Хочешь-не хочешь, а доставай!
Не поверишь!!!! Я РОНЯЛА!!!! Телефон дорогущий. И по фигу было полезла руками. Достала. Пипец! Он потом долго припахивал. я его и духами и спиртом. Пох. . воняет и всё. Это лет 10 назад было. Тогда телефоны в диковинку были. Меня из-за него в институте самой продвинутой считали. Конечно это оправдания, но правда, сейчас бы в жизни не полезла. А тогда не задумывалась даже. О жизнь!
Наталья Власова
Нокиа наверное иили Сименс?))))
Нужно спасать хотя бы симку!
Да хрен с ним куплю новую Nokiа N82. На компе есть бэкап этого тела. Скину его на флэшку востановлю данные и аля все тоже самое в телефончике.
Вызывать МЧС - типа Шойгу на вертолете прилетит и спесет твоего мобильного друга... по ТНТ сериал Универ, там тёла уронила только что подаренный дорогой телефон в очко в ресторане и полезла за ним рукой и застряла и сидит там 1,5 часа а за дверями очередь тарабанится - администратор терпел и дверь вынес - она там сидит у толчка - вызвали МЧС - они говорят надо толчок ломать и руку вытаскивать а администратор говорит что толчок дорогой и она будет платить она в ахуе- мчс отсоединили толчок от пола и повезли её с ним на базу к ним - вытаскивать чтоб толчок не ломать - её по залу тащат с толчком на руке а там ейный халь уже с другой баластится - короче не хахаля не телефона - вся в соплях, мораль - да хрен её знает чо из этого вытекает... жрать меньше надо и не с-ть в ресторанах...
Пойду и куплю новый.
Проблема будет, когда всем сообщать новый номер телефона. главное, никого не пропустить.
Попрощаюсь
Смою