Общество

Почему если кто -то говорит по мобильному телефону в общественном транспорте,

то об этом должны слышать все, и быть в курсе всего того, что они там так упорно и настойчиво обсуждают? Почему до сих пор нет культуры общения даже по телефону, нужно обязательно орать в телефон, что бы сотня остальных уш могли все слышать и быть в курсе их проблем? Это так раздражает, если человек не умеет общаться, а если включит громкую связь? Такое уже было, и могут плести всякую хрень по телефону, не уважая остальных вокруг. Как вы на это сами смотрите, или так же изнашиваете свой голос?
да ничЁ-ничЁ..)))) прикольно же..))) ) имеющий уши - да услышит..))) )

а ещё забавно выглядит разговор по блютузу - вообще по незнанию могут подумать - что у чела - крыша поехала ..))))) - типичные признаки - "голоса", говорит сам с собой..))) ) общается с космосом..)) )

вы так серьезно озабочены этой проблемой?..)) ) ну если шибко орут - попросите потише..)))
Анастасия Армягова
Лучший ответ
по моему вам надо пройти курс у психолога. вопросы слишком раздраженного человека у которого проблемы личные.
Юрий Исаенко
Владимир Дорошенко Я просто все подмечаю и пытаюсь понять суть русского человека, хотя тоже такой же, и ничем не лучше бываю. Но все же. Если я приду к психологу, то ни я, а он затем начнет обращаться к другому психологу. Да, и с другой стороны, постоянно задавать серьезные и глубокие вопросы, научного хили философского характепа, люди не будут понимать, и мои вопросы останутся неудел, а так, вон сколько на отвечали на всякую хрень, значит не зря спрашиваю, и люди не зря отвечают, о чем -то уже говорит это?
плохо воспитанные челы так себя ведут.
Елена Еленка
ya na 100% s toboi soglasen,v obshestvennYh mestah, nuzhno ili tiho razgovarivat* ili vYhodit* v storonu,kak delayu ya sam naprimer.
Akmal Olimov
я отношусь терпимо если разговор, при котром я вынуждена присутсвовать, длится недолго и люди говорят коротко и по существу... а если это сюси-пуси ни очем, долго и громко, то я злюсь, а иногда делаю замечание...
N Kuramshina
Владимир Дорошенко Замечание делаешь, когда говорят о чем? О том, о чем сама хочешь поговорить, да?
А ты не слушай))).. собака лает-ветер носит..
Вообще пофигу, кто и о чем разговаривает, я даже как-то внимания не обращаю, и уж тем более не расходую свои нервные клетки на такую ерунду.. . Более того, иногда бывает весело подслушывать о чем этот треп :))) Вот так-то!! ! :))))))
Мне это не нравится, но.. стараюсь как то отвлечься.. не зацикливаться, смысл психовать? Сама так не делаю.
какая вообще разница о чем говорят другие люди???? едьте куда надо не слушая других...
Иван Смирнов
Владимир Дорошенко Совершенно правильно, кому какая разница кто о чем говорит. Но если я начну, то много появится недовольных, тогда как быть? А я ведь говорю не только от себя, но и за себя.
У нас на работе есть девушка одна, которая выясняет отношения со своим милым так, чтобы все это слышали. Как же это бесит! А он, бедолага, на том конце провода наверно даже не подозревает, что все сотрудники в курсе
Саша Николаев
Честно?
Мне пох.
Как хочу - так базарю. Могу еще и нижнее бельё своей куропатки обсудить. По громкой связи.
Владимир Дорошенко Молодец тебе, вот за это и хвалю .
отрицательно, но пусть это будет единственной насущной проблемой...
Быдло - глупый человек, ведущий себя в обществе неадекватно.
Lil Dimantos
простоу них извилины плохо крутятся
Потому-что нормы поведения нужны преподавать уже в детском саду. Не всегда это могут дать дома ведь не у всех есть дар педагогики. Пусть бы этим занимались специалисты-больше толку было бы.
в лицо не могут выплеснуть все эмоции вот и отрываются на телефоне, а на остальных не обращают внимания.
мне тоже как то фиолетово.... это проблемы лично того, кто разговаривает.... а я не вникаю в чужие проблемы,
Syrym Syrym