Общество

Ваш мобильный телефон показатель вашего социльного статуса???

Oraz Zhumash
понты для приежих
Дмитрий Киселев
Лучший ответ
Я беру скорее оригинальный чем дорогой. Хотя могу себе позволить любой, кроме Верту.
Руслан Анаятов
Нет. Шифруюсь.
Людмила Пг
нет
ДА!!!! у меня его нет.... пропил...
Диана Карауш
нет, у меня дешевый Самсунг, я его роняю постоянно.
Показатель моего социального статуса, моё поведение, моя работа, мой образ жизни и отношение к окружающим и с окружающими. А телефоны дорогие вон и у цыганят чумазых из соседнего дома.
Купила с квэрти клавиатурой, т. к. удобно ))) и нокиа потому что нравится.
Как это сказывается на статусе - не парюсь )))
Ну что из того, что у меня дешёвый телефон? ! Главное - я человек хороший! ; )
Oraz Zhumash да ты ваще, лошара, колхозник....( у меня, кстати то же, Alkatel за 500 руб)
он мне для удобства а не для понтов...
Анюта )))
он днище а я супер
N™
Nozimjoon ™
Совсем нет, не вижу смысла платить бешеные деньги за ненужные функции, которыми и пользоваться то никогда не буду. У меня слайдер Нокиа 6111
Мобильный телефон уже давно не показатель статуса, если только не Vertu какая нибудь.
Нет! Средство связи и мобильный выход в интернет. За счет девайсов задроты самоутверждаются.
нет

Нынче студенты, которые даже пообедать нормально не могут себе позволить, ходят с кредитным ифоном последней модели, кидают своим друзьям бомжу, потому что денег нет на счету, в инет лазят только с халявных вай фай точек. Чтобы к ней подключиться, идут в мак и заказывают маленькую колу и картошку фри и делают вид, что хавают ее часа 2.

А дяди нормальные лет 40 на люксовых икс-трэйлах ходят со старенькими нокиями лет 4-5, и не парятся, пока совсем уж телефон не умрет.
Ян Ратахин
не-а. у меня телефон своячницы - samsung, причём 07года. по мне звонит и ладно, даже камера не работает и наушники сделали себе ку-ку. а понты они и в африке понты.
Елена Шиш
Мой мобильный телефон (айфон 5) - показатель отношения ко мне моего мужа. И всё!
Irina Orkina
Дмитрий Киселев какой кошмар )))
для тех, кто с комплексами - это средство самовыражения
Анна Солнце
Сначала да, потом нет
Мой мобильный телефон-лучшее соотношение цена/качество на момент покупки. Живет пока не сдохнет (4+ года) . За это время он устаревает морально и уродуется внешне
Нет. Главное чтобы он мне нравился, ну и функционал тоже чтобы соответствующим был.
мне кажется нет!
вдруг ты просто нервный)))) ) жалко будет швыронуть дорогущий телефончик))))