Скорее, добавил опыта в изобретательности.
Моей нокии 6310i уже 9 лет. Я хожу в походы, гоняю на беговых лыжах, на сноуборде, на велике под дождём, и у неё от этого запотевает экран и от сырости разряжается батарейка.
Тогда я придумал для таких мероприятий надевать на мобильник презерватив. После этого он больше не мокнет от пота или дождя или талого снега.
Кстати, рекомендую!
:-)))
А если я куплю новый телефон, то он мне точно усложнит жизнь, как и всем другим, падким на эти "ёлочные игрушки! "
Общество
Усложнил ли вашу жизнь мобильный телефон?
Наоборот.. всегда на связи=)
Вопрос сложный с одной стороны затеряться трудно но с другой сильно облегчил
В какой-то мере. То есть, штука это конечно, полезная- когда я сам хочу позвонить. Но мне не нравится отвечать на вопрос: "ты почему трубку не берешь?! ", когда мне звонят в любое время. Меня крепко бесит вопрос "Ты где? " и еще больше "Можешь говорить? "- ну сам-то как думаешь, если я трубку взял! ? Какая тебе разница, почему не беру! ? То есть, оказывается, теперь телефон дожен быть с тобой постоянно и всякий имеет право возмущаться, если ты им (заметте- своим собственным телефоном!!! ) не воспользовался в тот момент, когда это ему было надо. Отключить- так опять же- "А че у тебя телефон отключен? ". То есть- просто так, как утюг например, его выключить нельзя- подозрительно.
И т. п.
Андрей Варченко
Мобильник ограничивает наше право на свободу, согласен!
Скорее- удивил...
С какой стороны посмотреть.
И да, и нет. С одной стороны, это удобно и всегда под рукой. а с другой.... Если близкий человек недоступен - все! ! катастрофа ))
Мою жизнь усложнил интернет
и да и нет
Однозначно усложнил! Нет людям покоя в любой момент может быть неприятное известие, раньше люди жили спакойно без мобил и нервов больше экономили!
нет на оборот-облегчил
nea