Общество
здравствуйте)))))) ) а у вас дорогой мобильный телефон? можете сказать сколько стоит?)))))))))

А при чем же телефон, чтобы его об стену бросать?
У меня недорогой. Служит только как телефон. Иногда фотографирую. Фотки хорошие. Интернетом на нем не пользуюсь.
Два - чуть больше 300 евро)
причем один - падает на плитку - разлетается на мелкие части - собрала, слепила и работает !!!
и так каждую неделю)))
450 рублей.
Но швырять все равно не буду.
Всегда были подороже, но сейчас я живу так дерьмово, что приходится ходить с куском пластмассы.... хотя.. . это же телефон, не так ли? Кроме того, весь кайф то в том и есть, чтобы не взирая на стоимость жахнуть его об стену. Если же вы покупаете для себя столь дорогой телефон, что вам жалко его сломать из-за его стоимости, то вы - гаджетоман, причём жалкий.
Да не вопрос, у меня Самсунг Гелакси Нот 2, карта памяти 16 гб, чехол, плёнка защитная, за всё отдал 20.500 вместе с доставкой, брал в интернет магазине .
Я точно не знаю, я его покупал еще в 2007 году вроде, тогда стоил где-то 3000 рублей, то есть сейчас он стоит 100 рублей.
Вы наверное удивитесь, но я НЕ ИМЕЮ МОБИЛЬНИКА
меньше штуки!)) )
купила два месяца назад, когда навернулся неожиданно его предшественник, купленный за 500 руб, аж 3,5 года назад по акции.
Игорь Бусурин
и Вам доброго вечера!
у меня их 5 штук от 1000-25 000
У меня старый дешёвый считаю покупать дорогие телефоны- тупостью.
Очень дорогой. 1900 руб.
Не знаю... Мне его подарили. Случайные прохожие. На, говорят, телефон, уж больно парень ты хороший чувствуется))
Сергей __
Ночью в темном переулке? И я бы "подарила". Жизнь дороже))
27000 рублей, именно столько стоил в Москве 4S в одном из самых не дорогих магазинов
момента такого не было, стоимость не большая 7-8 тысяч вроде стоил.
Шаровый, за сотку баков ...дорогой смысла нет ...поговорил-позвонил .
дешевле 4000
7000 рублей
samsung s5660 galaxy gio
16 тыщь мой год назад стоил
Дорогой мобильный телефон - признак респектабельности, а бросок им в стену - первобытный инстинкт.
Уравновешенный человек, независимо от стоимости телефона, просто попытается успокоится или отвлечься от раздражения. Покупаю телефон не по цене, а по нужным параметрам.
этто мания-дурацкая-некакой мобильник не сравнится даже с нетбукООМ!!! ГеЛаКси и всякая хрень