Общество

Если вы на улице найдете дорогой мобильный телефон, вы оставите себе, или вернете хозяину.

если найду, верну.
Ольга Тараканова
Лучший ответ
НЕ беру чужое
Габит Курал
Умный человек даже ногой не дотронется, это опасно. И кому нужны старые телефоны?
Даша Кирова
оставлю там где он лежит естественно
не подберу. Знаю всякие истории. У одного взорвался при попытке позвонить. Другого нашли по сигналу. При чем даже включили дистанционно камеру в айфоне
Kenneth Smith
Однажды мигало что-то в темноте. Оказалось, дорогой телефон. Вернула безвоздмездно. На чужом несчастье... и т. д.
Aleksejs Tugulevs
Аттракцион неслыханной жадности!
дорогой оставил бы себе! а дешевый постарался бы вернуть хозяину! кто может позволить купить себе дорогой гаджет то купит и еще! а дешевые мобилы покупают на последние деньги !
K.
K.r.i.m.i.n.a.l .
Анюта Гринчик Ты просто не знаешь,сколько студентов берет тот же айфон в кредит на пару лет...
Уже это делала, и сделаю еще раз, если найду.
Юль - Ка
Я однажды на катке видела валялся телефон, вроде не дешевый. но вспомнила, что говорили в школе может взорвааться и тому подобное. а потом когда уже пришла домой подумала.. вот дура ведь? на катке то его могли просто напросто потерять. а так или продала бы или себе оставила
Ильдар Шакиров
Верну. Причин несколько.
1. Зачем мне 2-а мобильника ?
2. С дорогим мобильником ходят только идиоты.
3. Продать его проблематично, он нахрен никому не нужен.
4. При включении он передает свой код, поэтому найти его и меня с ним ментам не проблема ни разу.
5. Симку и контакты восстановить не проблема, а остальное - кусок пластика и электроники.

Единственное, что останавливает - придется потом пояснять хозяину, где я его взял. Посему - это не та вещь, за которой моя светлость соблаговолит нагнуться. Скорее просто пну его ногой.
Ольга Кяйс
Анюта Гринчик Пункт 2.Вы считаете,с ноутом можно управиться ВСЕГДА И ВЕЗДЕ?
я буду бегать по улице и искать хозяина! Вы это ожидали прочитать?
Дык, пусть себе и дальше лежит, есть такая поговорка : жадность фраера сгубила !
Maria Kashperova
Дорогой-это как? Верту? Так его продать некому. А что-то заурядное типо айфона-зачем он мне?
Даже поднимать не буду.
Александр Ларионов Были прецеденты?
находил и возвращал… . причем безвозмездно ….
пройду мимо, он мне не нужен

Кстати, в цивилизованных странах с хорошим обществом и уровнем жизни принято потерянные вещи класть на видное место. . так однажды поступили с моей вещью, был невероятно рад и очень растроган.

Впрочем, в России забывал кошелек и паспорт в кафе, посетители ничего не вынули, ничего не попросили. вернулся через пол часа за ним, забывала девушка сумку, по перекрытой Москве на машине туда обратно - в буфете торгового центра уборщица из средней азии ничего не вынула, даже не открывала - вернула в целостности и сохранности, тогда прошло около 2 часов. .

Все по разному бывает.
На йух он мне дался, я его продам $
Elena Iwanowa
нашли старую нокию. оказалось, что потеряла маленькая девочка, позвонили родителям и вернули
Антон Роганов
Антон Роганов а вот дорогой..тут можно и поспорить)
Позвоню хозяину. И отдам иму.!
Aigera Utesheva
возбму отнесу знакомым мне имеил перепрошьют чтобы потом не вычислили его у меня и не повесили на меня кражу мобильников
если не будет данных о хозяине-возьму и продам, так как дозу покупать надо.