Общество
знакомый чел нашёл дорогой сотовый телефон и боится его включать..Вдруг найдут...А может не найдут?
ему советуют поменять СИМку...а может не стоило поднимать телефон?
смотри, чттобы знакомый чел.... нажавши кнопочку не взорвал все вокруг.. .
Счас .это распространено
пусть вернёт хозяину
Анастасия Частухина
жадный он..от природы..
Да, честный твой знакомый.
Если он не снял аккумулятор - его уже вычислят)) ) Даже если у него экран не светится - он включен и его ИМЕЙ светится ...
Лучше вернуть телефон за вознаграждение, даже пять рублей и теплое "спасибо" лучше чем "шаровый" телефон и боязнь быть поймным...
если реально дорогой (какой-нибудь верту в платиновом корпусе) , то лучше вернуть
Анастасия Частухина
привет котёнок....да нет N-91 кажется...можи никто не хватится)))
Его прошить надо, если сами не можете обратитесь к друзьям.
Но лучше вернуть хозяину
Я бы тоже боялся....
Ты, как Чингачгук, о себе в третьем лице говоришь?
Найдут если хозяин трубы засуетится и ментов напрягет. И тогда неприятности ему не миновать, потрепают нервишки
Я находила три раза телефоны и всегда их возвращала хозяевам, но когда я потеряла мне не вернули)))
Симку поменять, а искать будут в двух случаях - раскрыть преступление или хозяин не из простых, например из руководства сотового оператора или депутат.
Не поднимай, отдай мне, я включу сам, а то вас всех загребут))
Нужно вернуть телефон.. . Думаю для хозяина не сам аппарат важен, как та информация которая в нем находиться!! ! Хорошие дела возвращаются вдойне!! ! Сделайте добрый поступок и вам воздасться!
Анастасия Частухина
эт как он решит....жадина)))
А если это ребенок, который без него будет долго плакать, или из-за потери этого телефона случилась или случится беда с владельцем, тогда что?
Анастасия Частухина
не я нашёл..не волнуйся))))
Боится что придется вернуть....
Лучше верни, есть шанс вознаграждение срубить, а так могут срубить и голову!
Анастасия Частухина
не вернёт..жадный чел
На фига козе, ой, коту! баян, тьфу ты, телефон?!..)) )
Ну, да, "нашёл" - еле ушёл, если б догнали - ещё бы "дали"!!! )))
Анастасия Частухина
ну алинка
если вставить симку (любую) даже если его не включать его всё равно найдут!!!! а если без симки включать не найдут
Кишенин Анатолий
))) Молодец!..."...а если без симки включать не найдут"....))) Давно в провакаторах работаешь?...))) Шутка, конечно....но и без симки трубу только на включении поймать можно....))) Набери на своей трубе *#06#....Это оригинальный код твоего телефона....Есть симка или нет, а по этому номерку трубу спалить легко....)))
Если хозяин телефона с документами на телефон обратиться в милицию, и если любой сотрудник по какому либо поводу докопается до твоего знакомого и пробьёт телефон, тогда, максимум отнимут телефон, но возможно придётся отмазываться что действительно нашол.