Общество

Нашла сотовый телефон, решила вернуть ________

Телефончик дорогой, нашла случайно, когда возвращалась из универа, дома отогрела, зарядила и позвонила на номер - Муж -, ответил мужщина я объяснила ему что к чему, он назначил встречу, вечером пришла на встречу и ...мне скрутили руки и доставили в отдел полиции, телефон оказался краденный, короче допрос, ожидание еще допрос, когда все выяснили, отпустили в первом часу ночи, но дело даже не в этом, а в том сколько я услышала не лестных слов в свой адрес от жены потерпевшего, даже писать не хочется, мало того когда все выяснилось, она даже не извинилась. Вот пришла домой, сижу вам рассказываю, а у самой слезы ручьем.
Kazakhstan Ked
Тоже бывало примерно тоже самое. Нашел сумочку, видно было-выпотрошенна ворами, около валялись банкорвские карточки, права, техталон. И телефон!!! (потом то понял зачем его выкинули-=чтоб воров не спалили по нему) Позвонил. трубку взяла женщина, все обьяснил и пр. Встретились. Итог встречи- два дня в гостях у ментов. Били только на ура. Та женщина видела, кто у неее вырвал сумку- чурки. Но ментам было уже похер. хорошо адвоката наняли. В итоге-нашли чужое выкиньте нахер подальше! Кто знает....
Нисо Насирдинова
Лучший ответ
А зачем пошли на встречу-то? Вас там и прихлопнуть могли.
Андрей Фролов
Люди неблагодарные, милиция тупая
Ирина Крученок
Доброе дело не всегда хорошо!
Sherzod Halmuradov
не расстраивайтесь, вы попали на бесчестных и бессоветных людей, (они всех по себе мерят).. в другой раз просто сдайте в мили полицию,
у меня дак всё описали в горке----за найденный краденый телефон ))))) но я всё никак не успокоюсь.... нашёл ещё один----вернул, предварительно сказав, что мне ничего не нужно.... правда чекушку коньяка мне презентовали)) ) потеряла телефон судейская )))
Я возвращал и телефон и документы. без эксцессов
надо же.. а вот моей дочке вернули телефон... мы до сих пор удивляемся.. приятно что есть нормальные люди... а вам просто не повезло... это не повод прекращать делать добро
Как то получилось часто нахожу телефоны и отдаю Просто нужно представляться по телефону говорить где нашли и что хотите вернуть владельцу бесплатно
Людмила С
В следующий раз не звони и не отдавай, пусть не теряют
Катя Катерина
Сочувствую! Мой приятель так чужой паспорт относил... натерпелся, в чем только не обвинили взрослого уважаемого и состоятельного мужчину .(
Не делай добра, не получишь зла
Они ебанутые какие-то, на всю голову. Как то права потерял родственник, мужчина нашел вернул - мы ему еще пару тысяч дали, в знак благодарности
Маks Filimonov