Общество
Если бы вы нашли случайно сотовый телефон, чтобы Вы с ним сделали? Только честно..
Чужого не надо. Вещь нужно постараться вернуть её владельцу.
Ничего. Нахер он мне.. . Если б хозя дозвонился - вернул бы.
Хозяину.
вернул бы владельцу.
Ну, искать собственника точно не кинулась бы!
Находила. Отдала хозяину.
Отдал бы владельцу за пузырь коньяка.
Я сегодня потерял, и через полторачаса какой то престарелый дед вернул мне телефон за 800 р
себе оставил бы
Из практики. Симка не заблокирована - отдаю, заблокирована - хозяина не найти. Значит мой.
Недавно нашёл в маршрутке. Отдал водителю. А зачем мне два телефона?
Исходя из того, что потерявший его человек вроде должен расстроиться, посмотрел бы его контакты и естественно вернул, если такого нет, остаётся оставить, где искать владельца! В ментовку здавать? Это, думается "на деревню дедушке".
нашел. отдал
Нашел - отдал.
Будете смеяться, но я нашёл мобильник на кладбище, ну дорога на работу удобней и чище, чем по прямой грунтовке. Ничё, созвонились, отдал в тот же день за поллитру рябины на коньяке.
Смотря какой и смотря чей.. . Честно!
Если нормальный мобильник - ясен пень что себе взял бы, ну а если хреновенький, то наверное нет
себе оставила б
Руслан Бабаян
зачем такой как Вы чужой телефон. Вам подарить?
отдал бы хозяину.. . у меня есть уже один, а больше мне и не нужно )))
отдала папе - до него вечно не дозвониться
Наверно оставил бы себе :)
Находила, отдала владельцу. Телефон был старенький.
Один раз действительно нашел. Вернул безвозмездно
я бы его продал) не нужны паленые/краденые/найденые телефоны))
Открыть телефонную книгу или журнал вызовов, найти номер "мама", "папа", "муж" и т. д. или номер, на который чаще всего хозяин звонил. Позвонить по этому номеру и сообщить о находке. Нужно так поступить, я однажды потеряла телефон сестры, так нам позвонили и сообщили. Аппарат к тому же был разряжен, так что они его еще и подзарядили.
отдал бы за вознаграждение.. . Со мной был такой случай
Использовала бы сама, или отдала нуждающемуся (у кого нету телефона) может быть кому- нибудь из родственников