Постараюся вернуть.... там же могут быть нужные и не восстанавливаемые телефоны.
Разок нашёл в парке телефон.... вернул хозяину.
Общество
Найдя телефон на улице, что Вы сделаете? Только честно
Не знаю. Но если честно, всё-таки постараюсь хозяина найти. Я уже не раз ткрял, так, что по себе знаю, как это неприятно-потеря телефона.
постараюсь вернуть владельцу. Не получится отдам в полицию.
Разбил бы о стену...
смотря какой, если дорогой, то честно скажу подумаю отдавать или нет, соблазн велик)))))))))))
находили, звонили на последний номер и возвращали)
Позвоню кому нить из записной книжки, попробую найти хозяина. Честно, на фига мне чужой телефон?
спокойно пройду мимо
попробую позвонить, получится, значит верну за пузырь. не дозвонюсь будет валяться среди моих устаревших!
да, если попадется, что маловероятно, девайс круче моего.. . все равно постараюсь вернуть, тока пузырь затребую покачественней. не поставит.. . и бог ему судья!
Находил уже.. . Отдал хозяину.. . Нахрена он..
ни раз находил.. . всегда отдавал.. . наверное я помешен на отдавании...))
Отношу его в палатку где принимают б/у и получаю за него деньги.
Владислав Логинов
ну и сиколько получите? в палатку то не лень тащиться??
Пихну кому нибудь)
оставлю себе) лишняя трубка не помешает))
Влад Ушаков
)))) жди потом через месяц ментов)))
буду ждать, когда за ним придут из милиции, если он заблокирован.
Я не притронусь к нему. Мало ли, что там внутри. ))
Барыгам скину...)) ) Так делал и не один раз.
продам
попробую дозвониться до родственников хозяина и вернуть... сам терял мобильник, и мне вернули! с тех пор вот такой вот правильный)