Общество
Отнимать телефоны на улице это круто?
Этим делом занимаются - только жалкие создания, которые работать не хотят
- Телефон с камерой?
- Да
- Дай позвонить? :)
- Да
- Дай позвонить? :)
Нет.
Круто отп... ть тех, кто этим занимается.
Круто убивать гопоту! Объеденяйтес, еб.. шьте без жалости и соплей давите паразитов общества !
А раздавать еще круче.
Во времена моей молодости мабильников небыло, тогда снимали шапки в общественных сортирах. Человек сел на парашу начал пыжится и тут шапочку андатровою с головке ЦАП и приветик.
Это ничтожно.
Да уж... Круче не придумаешь (((
нет)
...у сильного всегда бессильный виноват...
а где круто их отнимать?)
глупо и дешево
вопрос для обнаружения гопов)
Круто находить мобилки на улице.
а в бубен???
а отнимать жизни на улице это круто?
почитай блог homicide reports в газете latimes, я был поражен чесно говоря) не знаю есть у нас такое, но отчетности определенно нет)
это мерзко, подло и низко!!!
ты же сыну купить за 10000р хотел? передумал?
гГ) вопрос странный)) )
а ты хочешь заняться престижным делом? и не знаешь каким?!)))))))
вопрос по коментам предыдущего? :D смешной вопрос..
эта круто, поцан!
мы када атнимем шота - идём в шаверму атмечать - там лучшие куры на районе!
атжал мабилу - дал лоху панять, что он лох!
у нас ваще принцып - 3 мабилы на байца в ниделю!
аднажды атжали мабилу у мента прикинь!
ха!
аднажды атжали мабилу у мента прикинь!
ха!
А ты чё незнал. ГЫЫ)) ) Эт ведь людей от мобильного рапства спасают.
неть