Твою за ногу! ))) А можно я представлю, что бандиты это - Ветер ...Хося и Паника? ))) Тогда сдамся и отдамся без боя! ))))
Целую мою хорошую...))))
Общество
Если бандиты на улице начнут водку у вас отнимать, без боя отдадите?:)
Бандиты? Это так романтично.
Фигня. Просто вместе накатим и разойдёмся друзьями :-)
Говна не жалко. Пусть забирают.
я через и-нет заказываю, но отдам без боя, если че
никому, кроме жены, с ней бороться бесполезно! ))))))
Марина Белошапкина
Приветик)) Рада тебе))
Скажу - бери! Сам достану бутылку, донышко отобью... и посмотрим, сумеет ли отобрать. :-))
Марина Белошапкина
Ты что??? Водка же выльется!!! Давай полной отбиваться!!!!
Водку отдам, а за самогонку я их без яиц оставлю)))
Марина Белошапкина
Привет, Танюшенька))))) Ржууууууу)))))))))))))
среди моих покупок ее не бывает)
c вами конечно отдадим чо высовываться- мы ЕЩЕ ВОЗЬМЕМ!) Лен я сердечно всех вас поздравляю с грядущим праздником и желаю вам всЯгонаилучшего- здоровья счастья и радости-добра и веселья даже без похмелья)))
Марина Белошапкина
Спасибо, родной))) Любим и помним тебя.))))))
да можно просто распить с ними делов-то :)
Не дам некту водку. Хоть он дерись.))))
Какие-то странные бандиты.. . Да, водки у меня, скорее всего, не будет. Придется им отнять у меня кефир и сливки.
да. я все равно ее не пью. пусть берут
Я водку не пью, только пиво но все равно отдам, жизнь дороже пусть подавятся куплю еще. А вообще у меня темперамент, я по гороскопу Скорпион сама кого хочешь прибью в состоянии аффекта во всяком случае меня ограбили только один раз -цыгане и то когда я расслабилась, окружили толпой одна дернула сзади за волосы я одну руку отпустила от сумки, дальше дело техники они мгновенно вырвали сумку из моих рук через секунду кинули обратно слава богу я уже купила билет прилетела из Питера в Хабаровск и мне нужно было добратся до Благовещенска так и ехала в купе не начто было купить постель, Ненавижу цыган,
Конечно отдам, а за пивас поспарингуюсь! =))