Общество

Почему в последенее время бабы как-то уж очень сильно начали водку жрать?

Вот недавно меня в магазине рассмешила сцена, как три дамы соображали "на троих", громко рассуждая какая водка лучше и что взять закусить... Причем 'это не алкашки какие, а вполне приличные на вид женщины... В советское время такое вряд ли можно было увидеть!
Анна Абрамян
Тенденция-с.
Пора вводить суды шариата
Катя Трофимова
Лучший ответ
Ника Алферова С вас и начнемс.
Анна Абрамян Именно!!!!
Есть такое дело.
Знакомая--на вид приличная баба, даже интеллегентная, работает 2 через 2.После второго рабочего дня, обычно, берёт на два выходных .ДВЕ поллитровки. "Чтоб не бегать"Я просто в ауте. И нормально, после, на работу выходит.
Валерия ******
С вас пример берем
Алексей Глинин
Анна Абрамян Я вообще пью только вино... И только свое, домашнее!!!!
Если это не входит в привычку, то ладно (можно иногда), но когда женщины бухают каждый день-это уже очень плохо.
Ника Алферова
А курящих особей женского пола сколько стало на улице? Да при детях. Деградация русской толпы. Приехали. Вот они ещё дебильчиков нарожают и тогда полный конец. Голыми ручками всю земельу и приберут непьющие и некурящие.
Просто бизнес. Это выгодно, что бы все стали алкашами - больше будет водки продаваться. Не стесняясь рекламу показывают, что "самый умный бежит за "Клинским". Через 2 года этот "самый умный" будет уже алкоголиком со стажем.
вот глупости И В СОВЕТКОЕ ВРЕМЯ ЭТО БЫЛО НЕ ГОНИ
Андрей Клюев
Анна Абрамян Что-то я даже курящих баб на улицах в то время не видел!!!
Знаешь, с некоторыми мужьями не только пить, впору колоться. Я выбрала 3 вариант-собрала манатки и.. . прощайте, скалистые горы..
Елена Гофман
стрес снимают. . тяжко им а потом под палатками валятся будут!
чаще в общество надо выходить
это ужасно.
сейчас, все много пьют. У меня знакомая уже кодировалась, а толку полгода не пила потом опять пить начала.
Эмансипация (социология) — освобождение от какой-либо зависимости, отмена каких-либо ограничений, уравнение в правах.
Нехватка мужского внимания))))))))
Потому что мужчин меньше, чем женщин, некому гонять....
И в советское время были такие женщины. Чем они хуже мужчин? Не люди, что ли? А пьют они от того, что мужчины обленились, меньше уделяют им внимания...