Общество

А почему?В Советское время,в Армии,мусульмане ели свинину,и пили водку и бражку.А счас типа низя?

И при команде,в ружьё!!!вмзжали"нимагу камандир,бальной,савсем бальной"Ну пока по башке не даш.А теперь,смотри как развоевались то!?
Я служил военным поваром и тоже спрашивал парней из Средней Азии об этом, когда во время маршей на привале раздавал доппаек - чай и бутерброды с салом. Они говорили, что писали домой, спрашивали разрешение и им мулла разрешил кушать сало - не помирать же с голоду. Водки не было поэтому не пили. Насчет - "Ни панимай камандыра" -было до года, после года " нэ паложен - дэмбыл" .А были и нормальные пацаны среди них.
__
_Диман_ _Хули-Gun_
Лучший ответ
Всё им можно, всё ели, едят и будут есть :-)
Katerina Kosarewa
Тогда был атеизм, государственным
Aksana Zilke
великий муфти им разрешал. в армии. это первое. и второе- тогда большинство были атеисты.
О. В.
Лишь бы свои не видели.
Мусульмане--это верующие. Есть еще граждане стран, где религия--ислам.
Не все они --верующие.
Тем более если речь об СССР.
Русские -православные христиане. Одна из заповедей христианства--не укради. И что? Никто не ворует?
Это потому что в Союзе Корана не было.
да и сейчас едят и пьют
Вы троль! сомневаюсь, что Вы вообще служили!
годод не тетка
K*
Ket. *
Уважаемый!
У Вас есть хоть 1 хорошо знакомый МУСУЛЬМАНИН?
Если да пообщайтесь с ним, узнайте о мире Ислама и Вы найдете много ответов на свои вопросы или домыслы.

"Ислам" в переводе означает - МИР!
Ассалям Аллейкум - Мир тебе!

Не религия воюет, убивает, а человек!! !
Andris Molotov