Общество

В советские времена вы пирожное тоже ели только в дни выборов ?)

Максим Андреев
Что спрашивать? Вы же "в курсе" что в советские времена голодали, неграмотных было 99%,ни читать, ни писать не умели, а вместо подписи ставили крестики, что политкомисары пили кровь младенцев, лечили нас знахари и повитухи, и прочая, прочая, прочая. . .И если бы не благородные и добренькие америкосы, то мы давно бы вымерли как вид. Но вот пришли на смену всем этим ужасам чудесные и либеральные капиталистические времена и теперь у нас народ как сыр в масле катается) )

Lampa08
Лучший ответ
Ерунду пишете Ассортимент пирожных и тортов был очень высок И стоило пирожное 22 коп Каждый мог купить!!! А крема были из натуральных продуктов, а не из дерьма
А вы ?
Я в школьном буфете завтракал - кофе и пирожное.
Ваня Завьялов
Нет... почти каждый день в блинной покупали мне. Оно стоило копейки...
1.amiraeva Nurkan
какие выборы, они были очень редко.
Margarita Dineva
Нет, в дни выборов не ел, ел в праздники, и иногда в кафе.
Марина Marina
Я их не любила. Но выбор был огромный в любой Кулинарии, или Кондитерской.
При желании их можно было есть каждый день и пирожные были из натуральных продуктов, а не напиханные консервантами, как нынешние, которые неделю могут лежать и не портиться. И стоили они 22 копейки.
Нет, не только.
Айрат Газизов
Каждый день по пути в школу или со школы. Пироженое, сок и яблоки.
Когда хотела, тогда и ела (и не только пирожные, но и черную икру ложечкой).
зх.. . картошка, эклеры.. . коврижки...
Во всех буфетах было заварное, любимое...
Gmaksutovna
В СССР бля, сука не было жирных. Они гниды только в США и ЕС
не каждый день но постоянно. не очень то и нравятся, если честно.
Галина Первова
В школе у нас были пирожные по 15 коп. Ох и переели мы их.
Стоило 22 копейки. Не вопрос вообще.