Общество
а вы ели ананасы в советское время ?
ну не от пуза, но ел
Даже в 50-х годах.
Да, но я их не особенно люблю )))
Не поверишь.
и мандарины. и бананы и ананасы появлялись в продаже.
Но больше всего вспоминаю с тоской о болгарской халве в 3 литровой консервной банке.
Это было не что .( сейчас такой халвы даже в болгарии не найти )
А то дерьмо что сейчас продают не удивительно - эпоха дерьмократии ведь.
( не только халва но и почти все продукты )
Ели.
да ели) ) ну конечно их не продавали на каждом углу
Иногда их в продуктовых наборах к праздникам продавали. Мне они не нравились.
и рябчиков жевал)
Вопрос пальцем в небо... т. к. именно ананасов было завались (хоть и мороженых) . А Вы считали пестициды в ананасах, которые сейчас едите? Ну не переживет этот фрукт поездку из Африки (?) в ларек на каждом углу Вашего города! В принципе это касается и остального изобилия.
консервированные.
от пуза...
не только - и сок Манго и бананы
Нет. Мне и без ананасов в советское время было хорошо!
я только название слышал, максимум бананы продавали раз в год и очередь как в мавзолей и пепсикола на морях была
Прикинь, ел, правда консервированные, в армии.
Замороженные, нарезанные кубиками.
мы в это время ещё не были )))