Общество
А сколько еще наши улицы будут называться именами бандитов? Ст. Разина, Пугачева, Фрунзе, Дзержинского....
В других странах тоже именами бандитов называют улицы?
Если будете переименовывать улицы. Опять надо будет паспорта менять.. А Отперемены мест слогаемых сумма не изменится.. Пример: У Нас Свердловск переименовали в Екатеринбург. Что процветать стали? (жить лучще)
кому бандиты, а кому и партизаны-борцы за свободу, в нормальных странах стриты и авеню, ориентированные по сторонам света и пронумерованные и сразу можно понять где они находятся
Ул .им Фрунзе пусть останется, он заслужил. А к улице им Пугачёва - бандита и лихоимца добавить надо ул. им Чекатило, а то как-то несправедливо получается.
Конечно называют.
Наполеона например
По поводу Фрунзе ты зря...
Александра Ефремова
Какая массовая любовь к Фрунзе:) Чем он ее заслужил, уважаемые?
К Фрунзе и к Дзержинскому Вы несправедливы. Много там было намешано, но чего больше - плохого или хорошего - уже не нам судить.
Судя по новому курсу партии и правительства - еще долго.. . Ведь в умы страны несколько десятилетий вкладывали извращенную и фальсифицированную историю. Была небольшая передышка с конца 80-х до начала 2000-х, а теперь опять пошло -поехало...
Евгений Спицин
Какая всеобщая любовь к Фрунзе... Чем он ее заслужил, уважаемые?
На главной площади труп ублюдка убийцы лежит, а Вы про названия ...
Мне както всеравно как они называются. Что вы предлогаете, переименовать все улицы?
Чтобы Чудаки, как ты, такие вопросы задавали.
вон в япони потом, в китае протестуют бездомные, а в париже опять дождь, какие нах улицы!!
Почитай или просто поинтересуйся кто такой М. В. Фрунзе, а то ведь по новому закону могут и првлечь