Общество
Почему не легализуют проституцию? Сколько денех утекает мимо бюджета в карманы бандитов, полисментов и чиновников!
"Вы что! А как же общественная нравственность! "--вот примерно такой основной аргумент противников этого шага. А не легализуют как раз потому что "Сколько денех утекает мимо бюджета в карманы бандитов, полисментов и чиновников! " Так что в Вашем вопросе изначально содержится ответ :D С уважением.
Когда-нибудь, возможно, и легализуют. Для начала легализовали бы маршрутки - чтобы они работали так же. как общественный транспорт, - с билетами, с льготниками, с соблюдением ПДД. Здесь же тоже дикие деньги мимо бюджета текут в те же самые карманы - они отчитываются только за каждого второго пассажира. Получается, людям (особенно пенсионерам) неудобно, государству - невыгодно, а явление такое существует Значит, кому-то это надо. Так же, как и нелегализованная проституция
В этом есть здравый смысл,
Если уж победить ее все равно невозможно, то путь хоть доход стране приносит.
У них эти деньги иногда большие дяди отнимают, не переживай так..))
так если легализуют, то бандюки, менты, чиновники ничего получать не будут. а им это не надо.
легализуй, не легализуй, они всё равно в тёмную работать будут, кому охота в трудовой иметь запись - проститутка
Евгений Глубоков
Не, у них будет как у наших манекенщиц из Дома моделей на Кузнецком мосту в советское время: "рабочий", "рабочая", потом пошли разряды за выслугу лет...
Vladimir Vladimirovich
Ввести ответственность за нелегальное занятие проституцией с суровыми штрафами и наказанием!
Потому как в Гос. Думе сидят такого же роду племени, легализуй, еще и с креслом и мандатом распростишься. В проституции профессионалы, в политике ворье.
не пойму нахрена ее вообще запрещать
Да вы что хоть! Зачем нашим "властьдержащим" решать реальные проблемы! Борьба с ветряными мельницами гораздо зрелищней...
Ната Ли Я
и при этом ещё можно кучу бабла распилить
потому что дороже стоить это будет для людей. я вон знаю место где за 1500руб можно купить на ночь шлюху а будет стоить 3000руб при том же товаре
Евгений Глубоков
конечно, исключительно заботой о населении руководствовались....
Vladimir Vladimirovich
Ввести гос тарифы, все равно много будет проституток! Ха..ха..
Евгений Глубоков
гос.тарифы не исключают "чаевых")))))
возможен некоторый шок от числа" легально трудоустроенных"
ну.... и в школах будут вашим детям рассказывать, какая хорошая профессия, "Так все пишем сочинение, как я выросту и буду торговать пи.... "
Vladimir Vladimirovich
А то щас в школах об этом не знают!?