Общество
если легализуют проституцию,во сколько им выходить на пеньсию?
Придется вводить новую градацию - процент потасканности. По достижении 100 следовательно...
Думаю, что проститутка на пенсии - это забавно.... Хотя на вопрос надо смотреть "ширше"... Может им еще за непрерывный 40-лет стаж работы - звание Ветерана труда присваивать, и медаль за Трудовые заслуги.... Потом, организуются семейные династиии
- Бабушка. а за что тебя наградили?
- И не спрашивай, внучка.. . скоро сама узнаешь...
- Бабушка. а за что тебя наградили?
Согласно трудового законодательства - в 55. Кто не дотянет - пенсии не получит.
какая пенсия? Работать, работать...
не легализуют
как все. в 60лет. без поблажек )))
в 55 лет, дело ясное, старых будут давать в нагрузку как сексинструктора (ну что бы травм не было)
рановато в 26 думать о проститутках предпенсионного возраста!
...вообще то, Жирик уже много лет пытается пробить эту тему....
Пока пи... а не облысеет
если легализуют, то они по трудовому кодексу работать будут.. . 41 час в неделю, женщины на пенсию в 55, мужчины в 60, оплачиваемый отпуск и т. д.))))))))
Как только поймут что тот был последний.
А ни фига! Будут с сутенёрами договор подписывать, и.. . на общих основаниях!!!
Как балеринам, че тут думать то. У Волочковой спросить, во сколько ее ото всюду поперли
Лет в 35.
Согласно списка № 1. Вредных условий труда.
после пятницы в четверг как дождик пойдёт!