Общество

Кто за то, чтобы в России легализовать проституцию??

А че--нормально вроде.
Mai-Mai Ugrekhelidze
Лучший ответ
А зачем? Кто от этого выиграет? И разве можно в НАШЕМ государстве это делать?
Я против
Ты подумал, что сказал. А кого крышивать менты будут. А думцы держатели барделей обнищают. Вот, что значит у человека нет ума.
Azhimova Anastasiya
да писец начнется. все бабы работу побросаю и уйдут в проститутки....
я против, ибо в Европе полно улиц красных фонарей, туда тянется всякая мразь, отстой, горбатые, хромые, грязные, УЖАС
Nurai Kurmanbekovna
это нормальная тема. Знаете, проституция была и будет процветать. Ее задушить невозможно, только если бы она была легальной, то соответствующие инстанции следили бы за тем, чтобы соблюдались санитарные и медецинские нормы. Однако это в нормальной стране так. Нашу страну таковой не могу назвать, потому что сплошь продажные скоты. Соответственно при легализации проституции неизвестно как у нас будет реализовываться законодательная база.
А блюстителям морали я могу сказать, что лучше пусть те, кто занимается проституцией будет на виду у общества и государства и не будет существовать так как существуют сейчас эти путанны, т. е. никакой гигиены и никаких санитарных требований к ним никто не предъявляет.

Более того.. . кто-то может сказать что ему по боку отсутствие мед. освидетельствования у проституток. А я могу сказать, что из разговора с различными людьми, прихожу к выводу, что при определенной жизненной ситуации (случается такое!! ! на зло ли кому-то, в состоянии опьянения или просто из-за жажды приключений) вполне приличные люди посещают девушек легкого поведения. А значит от неприятного сюрприза в виде венерических болезней никто не застрахован на 100%.
я за!! !
1. Это прибыльный бизнес и с него можно иметь хорошие налоги для госудрства)) )
2. Все равно проституция, легализованная или нет, существует и никогда не умрет!! !
3. Проститутка-это тоже работа, просто кому то нравится работать в офисе, а кому то торговать своим телом.
4. Если легализовать этот бизнес, можно же все сделать официально и как то поприличней, а то мужики ходят сейчас к проститутке и хватают различные болезни, а потом будут ходить в приличный публичный дом, где все цивильно, чисто и красиво)
и пенсию им назначить. это идея!
Против категорически.
Сначала подумайте что после этого будет.
а нахрена она-эта проституция ???по статистики и так, на одного мужчину приходиться три женщины !!!
Jumahon Ismonzoda
а зачем? даже в моем городке после полуночи можно снять шлюху, прямо около городской поликлинники, главное быть на колесах, в кустах они шмары трахаться не хотят ! !
и чего тогда начнётся, вы хоть представляете?
В РОССИИ СЕКСА НЕТ!!!! как и в бывшем С3Р. А если серьезно, то по принципу, чем больше запрещать, тем слаще нарушение)) ) Вот и все выводы....
Aliuysha Rysbekova
Ни в коем случае.
хорошая тема:)