Если легализовать проституцию - это будет еще один шаг Запада по моральному разложению российского общества.
Скорее, надо наказывать за проституцию, сутенерство и тем кто платит им (клиентам) так же как и в Китае.
Общество
Нужно ли в России легализовать проституцию??
Это вполне можно сделать
Но ужесточить наказание за сутенерство или вовлечение несовершеннолетних
Проституция от запретов не исчезнет, лучше ее легализовать, чтобы на "жрицах любви" никто не наживался, но они сами платили, пусть и символические налоги и проходили регулярное мед. обследование
Когда властям будет выгодно, они легализуют чего угодно! ! Лучше не надо!
Антон Бодров
а им это не выгодно, потому что они опять в показушки играют как обычно наверное?
Легальная проституция - это:
1. Наличие лицензии на свою деятельность
2. Наличие достойных условий обслуживания
3. Обязательные регулярные медосмотры
4. Обязательное согласие женщины на свою работу
3. Обязательные регулярные медосмотры
и у политиков появится шанс на вопрос о женской безработице говорить: ну, у вас всегда есть ещё один способ ...)
Замира Саяжанова
В Польше был случай, когда, по распоряжению соответствующего министра (!), служба занятости направляла женщин работать проститутками в бордели,
и если женщины отказывались,
то, в соответствии с законом о занятости, их лишали пособия по безработице.
Источник: одна из ссылок в главе «Ссылки» статьи «Проституция в Польше».
и если женщины отказывались,
Простым смертным от это будет ни жарко, ни холодно.
в Питере появился официально зарегестрированный профсоюз проституток-они уже юл
Вопрос ближайшего времени. Надо собирать больше налогов.
Да, и не только в России, а везде. Все равно она везде есть, но, будучи вне закона, она полностью под контролем преступности со всеми вытекающими последствиями от сексуального рабства до убийств.
стоит, так гораздо проще будет
конечно
с дуба рухнул чтоли или новости не смотришь? у нас в рашке всё только запрещают, в православном государстве такую мерзость не легализуют не когда
нужны
Однозначно нужно.
Или мы все еще страна которая живет без секса?? ? Хватит уже позорится перед остальными странами
Наталия Ермолаева
тупое животное. дрочи молча