Общество
Нужно ли в России легализовать проституцию?
на хер она нужна?...
Сложный вопрос. С одной стороны- всегда есть мужики. которым нужны проститутки. с другой- не хотела бы я, чтобы кто-то из моих юных родственниц стал торговать своим телом.
Если они существуют то закрывать глаза и убеждать себячто их нет не имеет смысла если с ними нет методов борьбы то их нужно леголизовать хотябы для медицинского контроля, обложить их налогами которые с них сейчас собирают сутинёры. И вообще контролировать этот криминальный бизнес.
А она практически легальна и так. Все о ней знают и никто не борется.
Эккий, вы любопытный: всё вам интересно и про оружие, и про наркотики, и про блядей, наверное, агент ФСБ.
да. пусть налоги платят. до революции же были бордели....
Бессмысленно.
Если легализовать, там налоги заставить платить, или лицензии покупать, а доходы в пенсионный фонд направлять, то было-бы не плохо, правда в России полюбому найдут способ все деньги за лицензии мимо казны сливать, ну или там работать будут без оформления по трудовой и соответственно без налогов.
ни в коем случае
ОБЯЗАТЕЛЬНО.. БРАТЕЦ... у ветеранов войны льготы
Тем кто пользуется услугами по-барабану. А кто оказывает услуги у них никаких проблем нет.
Она уже давно легализована мвд и бандитами
ее нужно уничтожить в корне
конечно нет,...
Тогда уж, если быть последовательным, то и наркопритоны надо легализовать. Ведь в некоторых восточных странах это есть. По пути деградации идти всегда легче.
Можно попробывать! :) если понравиться и для здоровья хорошо можно включить в курс психологической разрядки для ЧЛЕНОВ правительства и граждан разных слоев населения:)))
Не нужно
Да, лишний постоянный доход от налогов в казну города + еще одно место sex туризма + мне очень хочется
esche etogo ne xvatalo
Временно нужно. Чтобы отыметь как следует всех евреев и евреек легально.
Возможно после этого они прекратят распространять блядство по стране
конешно да в любых странах уже это придпринято ) ток в россие нету ) так они дают деньги ментам а так будут давать государству ) это необходимо )
Она уже практическии легализована.
нет, запретный плод все таки слаще
Она уже дефакто легализована, только налоги с нее идут не государству, а в силовые структуры и криминальный мир. Общество в основном проявляет безразличие к подобному положению дел, а для не равнодушных в СМИ иногда показывают облавы на путан (которых тут же отпускают) и показательные процессы против организаторов притонов (которые не желали делиться).
koneshno! A razve ona ne legalizovana?