Общество

Почему моя подружка обижается на меня, когда я иду вместе с ней по улице и слушаю музыку в телефоне?

через наушники... и естесственно я не слышу, когда она что-то начинает мне говорить...Она очень сердится на меня((((А я ей говорю, что ты перед тем как сказать просто коснись меня рукой, а она так не хочет...Но она же не все время говорит....А мы просто идем и молчим. И я думаю, возьму-ка музыку послушаю, и слушаю... а она вдруг что-то спрашивает, вид, что у меня наушники в ушах, и потом ругается((((А мне тоже обидно(((( Но я не хочу ссорится с ней и вообще считаю, что это ерунда.Вот Вы бы обижались, если бы Вы шли с человеком по улице, ну просто из пункта А в пункт Б, а человек бы слушал музыку???
Денис Гуров
Понимаешь - ты идёшь как бы с ней, но и как бы отдельно, она твоего присутствия не чувствует. И с настоящим другом - есть и о чём помолчать. Если уж не одна идёшь - изволь вести себя не по эгоистки. Можешь слушать музыку то только вместе с ней.
Ирина Толкачева
Лучший ответ
а попробуй представить себя на её месте... может поймёшь тогда.. . ведь по большому счёту ты ведёшь себя.. (мягко говоря) не корректно по отношению к ней.. . если ты считаешь эту девушку "своей" - прояви к ней чуть по-больше такта и уважения.. . поверь. . если тебе это так тяжело, то это... не "твоя" девушка...
раз с ней пошёл -то знал на что пошёл !
я бы и один прекрасно дошёл.
Уважение к человеку в первую очередь проявляется в умении слушать собеседника: девушка тебе душу илзивает, а ты "задвинул" на нее. С таким же успехом она может и с зеркалом поговорить...
Ai
Aidos
Конечно бы обиделась! Нато ты и подруга чтобы с тобой разговаривать. А ты зациклилась на музыке и все.... Просто неприятно. Она просто идёт, а ты слушаешь музыку. Дай ей второй наушник и вместе слушайте или же слушай когда идёшь сама. Зачем тогда вообще вместе ходить, ходи сама. И она не будет тебя дёргать и ты ее не будешь обижать
Денис Гуров Она мою не хочет!!!!Я предлагала!!!!
я бы дал ему в ебальник, после этого он бы меня постоянно как прикаенный слушал, хотя бы в опаске что бы я ему ещё не дал а музыку он точно уже слушать не будет, ни когда
Денис Гуров А почему ж не в ухо??
Когда плееры только входили в моду (еще кассетные) - их сразу назвали очень метко "эгоист". Вот и думай.
Л5
Лопс 58