Общество

Найти дорогущий телефон на улице, и вернуть его бесплатно владелице - это хороший поступок или глупый ?

самое важное и дорогое в телефоне - это информация
хороший поступок!
Анастсия Фролова
Лучший ответ
Не хороший и не глупый. Нормальный, для нормального человека.
Татьяна Гогаль
Вполне нормальный, только люди отвыкли быть нормальными
Мусульмане например железно делают именно так (верующие), другого пути здесь нет, просто это надо понять раз и навсегда.
По велению души-нормальный и естественный, хотя, веления тоже могут быть разными
Safiya Toxanbaeva
Нормальный поступок порядочного человека. А судя по некоторым ответам порядочных людей становится все меньше и меньше. Порядочность в настоящее смутное время подменяет жажда наживы и халявы.
Конечно, хороший. Представьте, что ВАМ вернули потерянный телефон. Правда, приятно? Мир не без добрых людей.
Тупой .
Zara Rasulova
хороший. по совести.
Если нашедший честен - поступок настоящего человека, если оскотившееся маргенальное быдло, то ...
Хороший
Javahir Arziev
Конечно хороший. Хотя предположу, что большинство посчитает это глупым и мало кто так благородно и по совести поступит в наше время.
Sergei Lobanov
я возвращала. потом идёт полоса удачи и все желания исполняются-бог всё видит и это проверено. а возьмёте себе-потом больше потеряете.
Dilmurod Juraev91
С одной стороны хороший - вещи надо возвращать. А с другой стороны глупый - можно было бы себе оставить))
Если владелеца красивая и одинокая очень умный поступок вдруг это судьба. Ну все равно умный поступок вернуть его хоть копы ловить не будут.
нормальный поступок!
Михаил Чмутов
А как ты узнал - чей он?
Наверное, хороший.
Я бы не смогла пользоваться ворованной вещью.
я бы за вознограждение вернул
В последнее время честность воспринимается обществом как глупость, некий пережиток прошлого. Философия современного времени - обогащение, причем путь не всегда важен. Но на мой взгляд, если человек вернул дорогой телефон (или что-то еще) своему истинному владельцу - это говорит о нем только с положительной стороны. Поэтому, я считаю, что возврат дорогого телефона владельцу - это хороший поступок, пусть он и будет понятен не всем.
Это нормальный, правельный поступок. Странно, что норма воспринимается у нас как крайняя редкость.
На сегодняшний день, это - крайне благородно! У вернувшего существуют очень правильные жизненные принципы.