Общество

Если бы вы нашли телефон на улице, вы бы его вернули? А?

находила и отдала. Но когда узнала, что это довольно богатый человек, а он мне даже шоколадку не подарил, то очень пожалела, что отдала. Шоколадка мне не нужна, сама могу подарить, но хоть какая то благодарность должна быть. Вот если бы бедный был, тогда другое дело, и спасибо хватило бы. А так я несколько раз находила и отдавала. Мне чужого не надо.
Олег Фалеев
Лучший ответ
Конечно.... зачем мне 2 телефона?
Несомненно! По себе знаю, что без таких телефонных записей, как без рук!
Анна Янина
Если бы было возможно найти хозяина, то вернул бы.
Inna Mihova
Вернули. Во-первых у нас их полно в семье уже. Ну и вообще, хочется, чтобы человек порадовался.
Обязательно, мне чужого не надо, у меня есть свой пусть не совсем навороченный, но он мне дорог по своим соображениям.
Диана Волынец
обязательно, как показывет жисть найденное добра не приносит, давеча нашла серьгу золотую с каменюкой, дала объяву в газетку и вернула ее-от греха подальше
Raziyusha* Suimbaeva*
да, всё равно бы потом засветился, зачем радоваться чужому горю? у нас вот украли телефон, милиция через 4 месяца вернула, нам очень было горько и обидно....
Стопудово. Не моё, я и брать не буду.
А кому возвращать то, висит он себе и пускай висит на стене.
Peace .
смотря какой
Вернул бы! Уже 2 раза возвращал.
Антон Юкиш
конечно..
Sima
Я бы ждал пока позвонят на этот телефон или сам позвонил бы
на любой номер в телефонной книге и договорился бы о передаче
Елена Хапова
Я бы мимо прошла, зделала вид что не заметела. У меня уже случаи такие были. Однажды тетка сидевшая рядом со мной на скамейке, ушла и оставила телефон, где сидела... я ее погнала и отдала ей... если бы упал на землю, я бы не поднимала... так бы и валялся
Иван Золотуев
Да, потому что я не такая как некоторые, у меня вот тоже украли и не вернули вот те пожалуйста ееех ((
Иван Золотуев Раз УКРАЛИ, то что им возвращать?! вопрос, если ПОТЕРЯЛИ!!!
Читаю и радуюсь-Мир не без добрых людей
Да :) бывает что еще и фиг дозвонишся до хознакомых хозяина!! ! а сам хозяин потерял и забил на поиски нет веры в то что отдадут...