Общество

А Вы бы вернули найденный телефон? только отвечайте честно ...

Вернула бы, мне нафиг не нужен.
Елена Славинская
Лучший ответ
Конечно, Да
От добра, добра не жди. . Раз вернул паспорт - под тачкой валялся - с пристрастием стали спрашивать, а где кошелек..
Игорь Фатеев
Уже возвращал
Anonymous █
Всегда возвращала. А вот изменять общество с бывшим активистом группы "Война" точно не буду.
Я вещи не поднимаю на улице. Всякое может быть.
ёп те мать, какие все честные.... а я бы соседке подложил на куй
Виктория Турина реально все прям так честны
я бы не вернул
Возвращала.
Я уже два находил и всегда возвращал, у меня своего то нет, не нужен он мне.
Alexandr Morozov
Виталий Лущаков Здорово Антон! Как не нужен??
да, не пользуюсь сотовыми
Bibigul Ilyassova
Сергей Жидков И правильно, здоровее будешь.
Нет . Если бы он был от 5- 8 штук и выше, пошёл бы толкнул бы его, дешёвый просто оставил бы на месте - не стал бы брать . Зато честно :)
да, возвращал
Hasan Sugaipov
Да! Честно!
Вернул, если бы знал кому (Что у меня и было) , может там куча нужной человеку информации. Я ка кто потерял свой, пол года не могу восстановить всё. Теперь храню в телефоне и компе, а особо важное записываю.
Кому?
Базар Болотов
Уже вернула. Чужое во благо не будет.
О*
Оленька ***
ну да
Возвращал 6 с половиной тысяч рублей покупателю который забыл про сдачу, пришлось догонять. Про чужой телефон пока не могу сказать, так как не случалось находить
Граф Кио
был случай, нашел телефон в парке, и поставил себе условие, если на нём я нахожу хотя бы одну смску или фотографию, которая поможет мне найти хозяина, тогда верну, а если нет, тогда с чистой совестью заберу себе. В итоге оказалось что омы с ним в одной школе учимся.
Вернул бы... я уже так 10 телефонов вернул не присвоил а зачем? уж лучше с читой совестью ходить
конечно нет. зачем себе голову забивать чужими проблемами?
Abil'dinov Baturkhan
да возвращал
Вернул бы, если бы знал куда.. нах он нужен...