Общество

Почему вы не хотите вернуть найденный телефон хозяину ?

Отдавала за символическое вознаграждение
4)
4Amponi ))))
Лучший ответ
ибо могут объвинить в похищении оного однако
ХОЧУ!! !
Но я никак НЕ найду сам телефон! =)
ты уже многим вернул умник? ведать сам воруеш их, если такие вопросы задаеш
Сергей Щёлоков
Просто, лень создавать самому себе проблемы.
Хозяин может посчитать, что он не терял телефон, а у него его украли.. .
Опять же не люблю встреч с незнакомыми людьми.. .

P.S.
Пару раз мне по ошибке пополняли счет.
Один раз после этого позвонили. Перевел, с вычетом оплаты услуги ему эту сумму и все.. .
Мне чужого не надо. Но и сам не собираюсь бегать и искать "растеряху"...
Наталья Зюзина
Я хочу и верну, мне чужие интимные штучки не нужны
Виталий Кумпан
я не пользуюсь сотовым
У меня даже телефон за 500 рублей сперли, не стали отдавать, когда забыл в одной фирме
Ринат Гайсин
А, кто Вам такое сказал?
В свое время нашел и отдал, причем замучился искать хозяина, абоненты из книги незнали его координат. Прикол в том, что все, из книги, были в шоке и в первый момент запинались, а уж потом начинали оправдывается почему незнают координаты хозяина трубки:)
Никогда не подбираю телефоны. Там вполне может быть что-то весьма не полезное.
потому что он лучше моего
если хороший телефон, каждый захочет его оставить себе или продать
Michael Lаки
Если найду-верну... уффффф)
С его продажи собьешь больше чем с возврата хозяину.
хочу
Daler Nabiev