Общество
отвечайте честно. все-таки вы зависите от стороннего мнения? Честно!!!
Я -нет. Три года уже как, после того, как развелся
В крайне малой степени. Я (извините за тафтологию) достаточно самодостаточный человек. Мне гораздо важнее то, что я сама о себе думаю..
..стороннее мнение.. это не по принципу общественного поряка.. все зависит от
системы общества.. в котором находишься...
да
Нет
Нет. На то есть свои причины.
А зачем столько восклицательных знаков?)) )
Все зависят от стороннего мнения.
Исключений нет.
Все зависят от стороннего мнения.
Исключений нет.
редко, но иногда бывает ;-)
Блин, вчера только на себе это прочувствовал. Мама говорит одно, я на стороне мамы. Жена говорит другое, я на стороне жены. В итоге решил, что буду действовать по своему, ни тем и не другим
Достаточно сильно завишу от мнения некоторых людей. Если человек умен и имеет богатый жизненный опыт, то его мнением не стоит пренебрегать.
Честно. Не завишу. К сожалению, я могу прямо сейчас все бросить и уехать куда глаза глядят, наплевав на чужое мнение.
полностью независимым быть нельзя, можно только выбрать зависимость ту которая по душе или быть частично зависимым
смотря в чем.
когда N странна поняла что в россии будет все хорошо,
то поставила в стране блядей специально что бы россии зделать хреного.
есть и тут бляди которые не понемают, но думают что они умней и пытаются
понять меня не правельно. а все от того что неверят)
неверь если ты играешь в букмекере но сука не предовай.
после этого бляди начали лов в букмекере опасайтесь.
Нет, моя жизнь- мое дело. Может быть я и прислушиваюсь, но в конечном итоге делаю все по-своему.
ага..