Общество

Вопрос девушкам, просьба отвечать честно!!!

Какого мужчину вы выберете - который вам нравится (Сразу оговорюсь - о любви речи не идет!!! Просто симпатия, не более) или который будет тратить на вас и давать вам деньги?
В разные периоды жизни - по-разному.
Jianxue Li
Лучший ответ
Так как тех, у кого есть деньги мне не видать как своих ушей, то довольствуюсь только теми, кто мне нравится .
Денис Галашов
Конечно, того, который нравиться!
Но, если он вдруг окажется скупердяем, ни цветочка, ни конфетки ни разу не подарит, думаю, что он мне разонравится!
Скупость - отвратительное качество!
не отвратный на внешность с жизненным потенциалом.
И.
Игорь ...
того кто симпатичен
От ситуации зависит.. . насколько нравится и не противен ли второй.
Татьяна Стока
Который нравится. Может потому, что сама себя обеспечиваю. ))
Vera Kosanyuk
Тот с кем легко и приятно.
Кылыч Пкж
Любого из них при условии, что человек самодостаточен, не манипулирует мной, способен к конструктивному общению.

А позиция: нет! нет! я не продажная - лицемерие, поскольку возможен и такой: твой директор дает деньги, но ты же их заработала (не в постели, а на рабочем месте) , тратится на корпоративы, подарки к праздникам, оплачивает обеды, предоставляет служебную машину и при этом не хам... .
....и знакомый тебе с детства человек, очень понятный, почти родной, но все проблемы заливает водкой....
Максим Фомин
я уже выбрала, 19 лет назад, другого мне не надо
Того, кто будет ближе по духу, который понравится. И, вообще, кто платит, тот и заказывает музыку. Не могу и не хочу быть обязанной кому либо1
Подумаю "Ну не дура ли я?! "
Сама себе отвечу: "Конечно, дура! "
И выберу того, кто нравится.
Вообще-то я считаю, что сидеть у мужчины на шее - не вариант. Сегодня он тебе подарки делает, завтра - другой. и где в таком случае ты будешь завтра? На помойке?
Лучше всего самой что-то иметь.
никакого.
я не могу даже сигареты стрелять, а если иду гулять с парнем, и он везде будет платить за обоих - вечер испорчен, я буду очень неловкео себя чувствовать, даже если буду знать, что он не потребует от меня "расплатиться" позже. Просто такая вот я.
А просто симпатия - ну зачем на мелочи размениваться? Так и любовь упустить можно.
который нравится!!!! и только, а вообще я замужем, так что бесполезно кого то выбирать)))))
я выберу мужчину, к которому испытываю симпатию. Как говорится не в деньгах счастье
Котрый будет мне нравится и давать мне деньги при этом тратя их на меня ))))))))
Adel Kabirov
Если второй будет тратить деньги на девушку и давать их красиво, не унижая девушку, то у первого мало шансов быть выбранным
Rus... Kazax
Елена Зылёва Если у девушки есть материальные трудности - то вы правы, имхо
Ой девочки, читаю вот и диву даюсь. Либо на вопросы отвечают только самые правильные, либо притворяются все. А давайте без лицемерия. Ведь и того и другого. Того кто нравится для души, а того кто в тебя влюблён и на всё готов, даже денежки свои потратить, попридержим, зачем отшивать-то. Глупо не пользоваться моментом. Вот и будем его мурыжить до те пор пока не поймёт и сам не отлипнет. Главное суметь держать на расстоянии и не считать себя обязанной расплачиваться за его дары.
Можете забросать меня камнями, но все мы таковы. Как собаки на сене: и не нужно мне, а всё равно не отпущу.
Понравится который