Общество

Просьба отвечать только гражданам России.Наивный вопрос: а может в украинцах есть что-либо хорошее,а?

Только НЕ про сало/горилку и пЫво,я вас прошу...ей-Богу надоело.
Украинцы-народ побратим, а их правительство пациенты американских психклиник.
Кристи Сухорукова
Лучший ответ
В них столько хорошего и плохого, сколько в русских. Разницы не вижу.
Странный вопрос.. . все люди разные, есть хорошие и плохие независимо от наций.
Русские и Украинские народные песни являются общими застольными развлечениями!! ! Это общая наша культура.
Лена Боровая
Да много хорошего. У нас общие корни, культура, традиции.
T4
Ta 4To Pofigist Ka
Кто моих родственников из Киева, Полтавы или Винницы обидит, тот и дня не проживет, прокляну.
Sulhiya Gazieva
Сразу оговорюсь, что я русский, но несмотря на это считаю данный вопрос шовинистическим - в каждой национальности есть что-то хорошее и что-то плохое и глупо об этом спрашивать. У нас русских тоже есть качества. которые многим не нравятся. У украинцев возможно есть недостатки, но и масса достоинств и не надо пытаться их облить грязью Более того, все мы славяне и так долго жили в одном государстве, что фактически уже породнились. А если нужны примеры, то возьмите народные песни, танцы, литературу и т. д. А сколько спортивных достижений! %
Олег Цыпленков Не стоит обольщатся, многие считают, что русские все время жили за счет Украины, обирали и притесняли их. И это не западная.
Ерлан Каримсаков Я знаю.Просто надоело видеть как нас ссорят..
критичность. это тоже способность надо иметь
что бы видеть предмет не только в розовом цвете.
мелодичные песни. чистые хатки. достоинств много.
а ОДЕССА!!?
В украинцах хорошего - песни, природа, русский язык, кухня.
Много хороших, адекватных, разумных людей.
Это я - о Восточных и Южных областях.
Сергей Апрелев А Вы в Западных бывали?Там живут замечательные люди.Мои друзья из России побывавшие там,говорят,что больше никогда не поверят вранью про Западную Украину.И украинский язык очень красив.
Думаю, есть. В Новостях не только ведь бандер показывали, но и нормальных украинцев, которые давали интервью, что их бесит режим Саакашвили.
Но как поймешь сколько их нормальных-то? Если в каждом комментарии оскорбления в сторону русских. И не желаю я слушать, что русские их тоже оскорбляют. Есть за что: за то что они везде расклеивают свои дешёвые лозунги, про то, что Россия-оккупант, про холокост, про снос памятников, про запрет русского. . Они всё это поддерживают. И лишний раз не стесняются укусить русского.
А те, кто хороший, кто нормальный, отмалчиваются. Нет их, как будто. Вымерли. Создаётся впечатление, что бандер больше.
В Контакте есть украинская группа. Они там анекдоты про москалей собирают. Запомнился шикарный лозунг: москалей под нож.
Вот они наши красавчики.
Я вообще не знала, что украинцы наши враги, пока Ющенко к власти не пришел. Считала их братьями-славянами как бы. . )
Aizhas Tlegenov
Сергей Апрелев Сколько глупости Вы написали)))))))
конечно есть.... люди ведь делятся на плохих и хороших.... и не важно русский или украинец... .
просто на Украине на первом плане только плохие.... воти создают не лучший имидж.... да и в России с этим не лучше ((((
Юлия Аладко
Найди десять отличий....
Radik Salemgareyev
Без сомнений! только палка всегда о двух концах. то, что хорошо в одном случае - отвратительно в сегодняшний день (((
да люди как люди, у них ОУнонцы у нас скинхеды
Сознательные трудящиеся. Герои Великой Отечественной войны-красноармейцы и краснофлотцы. Коммунисты, комсомольцы. Честные люди хорошие. Профсоюзники и антифашисты. Городские партизаны.
Борющиеся за свои права коллективы трудящихся. Российские у них учиться должны, а многие и так поддерживают (Херсонский машиностроительный завод, напр. )
Шахтёры Донбасса сознательные. Да много хорошего.
Только мнениями и суждениями обывателя рулят буржуйские СМИ, поэтому в РФ так странно подают новости из Украины и Крыма, что дорогие россияне не в курсе. Про бандеровцев знают, а про русских националистов в Крыму - нет. Про жёлто-голубых и оранжевых (олигархические группировки) знают, а про коммунистов - нет.
Олег Цыпленков А из библиотеки на улицу, Вы давно выходили?
Не знаю как во всех украинцах.... но мой любимый САМЫЙ лучший, и всё в нём самое хорошее... И когда ж заберу его к себе в Россию...
Они это хорошо скрывают..
Яна Зимова
кухня хорошая.
Нет. Только жлобство, подлость, жадность, и ненависть. Даже если пытаются дружить, обязательно нагадят. Дня такого нет, что бы в этом не убедился.
Алинка Скидан
Сергей Апрелев Черт.Вы меня опередили.Тоже самое о русских хотел написать)))))
Алинка Скидан Может теперь уже везде так?
конечно есть. все люди разные, и далеко не всё зависит от национальности. всё зависит от человека. банально конечно, но это правда так.
я хороший, и проблема не в украинцах а в правительстве украины (там украинцами и не пахнет) и в СМИ
Ирина Орлова
Сергей Апрелев А я думаю российские СМИ создают абсолютно неверное представление об Украине.
конечно есть хорошее, украинцы очень трудолюбивы, причем настолько, что они сами друг за другом не успевают, отсюда злость зависть, а русские очень спокойны вплоть до лени
Алинка Скидан Трудолюбивы если можно что то спереть, спать не будут.
Вообще то должно. Но в свете поледних событий я начал сомневаться.
Софронов Николай каких событий?
Оксана Гофман При чем тут события ? Тебя-ж про Украинцев спрашивали а не про их политиков?
Нашёл что и у кого спрашивать. А где самолюбие?
Олег Кундий
Нормальный народ, братья наши, просто праительство ихнее американские жополизы и многих из молодёжи голову задурили, что, дескать, "Москали враги"...
Сергей Апрелев Так вам в России бесподобно врут про Украину.Видел в Курске плакат -Убей хохла-
Нельзя судить о них только по выпускам новостей. Конечно есть, как и в нас. Мы же братья славяне. А правительство у них муд*ки! как и у грузинов. Проститутки!! ! Как они их терпят?
Сергей Апрелев Также как и в России терпят свое.)))))
девушки
Во всех нациях уродов хватает, и соседи наши не исключение, впрочем и мы тоже ...увы.
Есть. Много чего.
есть, конечно. К примеру, дешевый Крым и прекрасные долины
Ерлан Каримсаков Чего??? Крым мне обошелся как Франция,блин...
есть! они чаще всего ничего плохого в глаза не скажут, только потом кому-нибудь другому доложат ;))))) Потому у них вроде все дружат, а на деле каждый про другого хрень думает.... (знаю точно!!!! замужем за украинцем и успела там пожить, каждый день там прожитый хотела в Россию т. к. нервное напряжение жуткое когда "въезжаешь" в тему....)
а разве в них есть что-то плохое???? O_o
*в шоке*
во всех народах есть хорошие люди не нужно путоть украинский народ с политекои украины
как и в прибалтах, грузинах и евреях