Общество

привет,граждане России ! теперь вопрос :

понимаю,что он не слишком политкорректен,тем более,большинство русских девушек (вероятно)с ним не согласятся,но тем не менее:в стране идет борьба с мифическим "русским фашизмом",а любого,кто приводит обратные примеры,тут же в нем обвиняют ! но я постораюсь их привести :Волков,Свиридов,Хорошилов,Ермаков...это далеко не полный список тех русских ребят(я сознательно не упоминаю Буданова.хотя стоило бы),кто за последний не полный год погиб от рук....вы сами понимете кого.мало того-это только резонансные преступления,получившие огласку в прессе,а ведь менее известных гораздо больше ! в связи с вышеизложенным у меня вопрос :может правительству надо как-то по-другому решать нацвопрос,а не гоняться за выдуманным русским фашизмом,коли имеется фашизм другой ? и ,может,сами русские виноваты в том,что до подобного довели ? ведь,к примеру,у Мирзаева и парня(не помню его фамилию) убившего Свиридова-русские адвокаты ! я не могу представить ситуацию,когда русский убивает кавказца и на его защиту вставал бы кавказский адвокат! ваши мнения ?
Олег Суша
русские все алкаши и наркоманы, поэтому их все пиздят кому не лень. Даже маленькие двухметровых. Взять про Агафонова и Мирзаева. Из этой бытовухи раздули шум евреи в СМИ и на телеящике пугая манежками и т. п. . Жириновский сказал: "Россия для - русских". Пусть чечня, даги, осетины, башкирия, татарстан, якутия, чукчи-живут сами по себе отделитесь и останутся одни москали с евреями В россии будут жить только славяне и евреи (сейчас всё равно не определишь где рус где еврей) и никто вас убивать слабаков не будет, сами друг друга перебьете или сопьетесь
Игорь Муровяткин
Лучший ответ
Чему можно поучиться у кавказцев, так это стайному инстинкту. Стоит тронуть одного и поднимется такая вонь, и сбежится такая куча обиженных.. . У русских же будут убивать соседа, он и пальцем не шевельнёт: - Ничего не знаю, моя хата с краю. . Вот этого я никак понять не могу...
Нужно привести к власти человека, который мог бы ТВЁРДОЙ рукой руководить, а не размазывать сопли толерастии по бумаге....
Зейнеп Эрнст
про русских девушек я не поняла.. . то не русские, а подстилки ослиные
Олег Суша возможно.но,к сожалению,таковых сейчас слишком много...
Надо хорошо учиться, вести нормальный образ жизни (не ночной) , не пить, не курить, не материться, изучать всемирную культуру, историю, не быть агрессивным, больше требовать от себя, чем от окружающих - и тогда вообще не возникнет ситуации, когда один человек убивает другого.
У нас пропаганда в СМИ и в семье ...ДЕНЬГИ ЭТО ГЛАВНОЕ, а на Кавказе ЧЕСТЬ
-Да мы сами виновны.
Ярослав Ревко