Общество

Вопрос к Русским гражданам России Если все украинцы уедут из России, вы долго будете плакать?

Да. От горя порвем три баяна.
Nikotinka **************
Лучший ответ
это им плакать придётся.
Curly@ Redhead
Плакать не будем. Украинцы хорошие работники, нам их будет не хватать.
Фиг вам! Я тут 30 лет и никуда не собираюсь.
Башир Абдулвахидов Да вас отсюда калёным железом не выжгешь:))
Лиза Ивенкова Да хоть 300))) Скоро домой попрыгаешь, как миленткая!
Я бы предпочла, чтобы уехали таджики и узбеки...
А как же призыв Путина мол мы всех украинцев, кто захочет жить в России, примем? Кто-то из вас похоже трындит, либо Путин, либо вы!
Башир Абдулвахидов Путин скоро в попу целовать врагов будет, но народ то не обманешь, он всё видит.
Да вообще не собирался!
Всего-то проблем.
Значит им на смену приедут рабочие из Средней Азии
Вялит Магжанов
Марина Скрипка Уже давно приехали. С добрым утром.
вообще-то какие-никакие, а свои..
Башир Абдулвахидов Для меня не свои.
Гастарбайтеры либо уехали, либо забили хер на ридну нэньку
Та ладно тебе: если бы та как бы! В России говорят: если бы у бабушки был....
Татьяна Козина
советую подождать-а то все сразу. вдруг не пустят домой или хуже-дома нет..
только если они заберут все сало с собой
Ни фига себе у меня муж наполовину хохол, никуда не отпущу! Пусть на Камчатке сидит рядом со мной.
Сергей Спичков
Да это они будут плакать, так как на Украине работы нет. Им уже сейчас приходится через 3 месяца возвращаться домой. А обратно не всех берут, лучше взять своих. Да и работают здесь одни западенцы.
Ерболат Кинжебулатов Работа есть, кто хочет работать. Зарплата- это другое дело, и у вас есть высокие и низкие и минималка. Я проработала 21 год на предприятии, сократили, и сразу же нашла другую работу, вот уже и тут 7 лет проработала. у нас в городе шахты, металлургические предприятия. А так писать- работы нет, то мы бы вымерли с голоду. А то выйдешь на улицу и дорогу без светофора хрен перейдешь- все безработные на джипах ездят.
Ага. От Сибири только останется гр0стка населения, тут каждый третий хохол в прошлом
Петя Мангул
Лишний повод у них появился переехать всей Украиной в Москву. Киргизия уже вся в Москве.
Suleyman Akbulut
я думаю, большинство граждан России этого просто не заметят
Украинцы, вы все сами уедете из моей страны или вам помочь? (к беженцам не относится) Сталин Иосиф Гуру (2675),
Граждан России не касается
Владимир Зинин Пожалуйста помолчи как можно дольше.