Общество
Вопрос к русским, гражданам России.
Народ вот только без эмоций, если бы сегодня на Украине сменилась власть и новый лидер пошел на самое тесное сближение с Россией прекратились бы антироссийские истерики попытки переврать исторические факты, как бы вы тогда относились к российско -украинским отношениям, хотели бы жить в едином государстве с Белоруссией, Украиной в единой рублевой зоне и едиными тарифами на газ, бензин и прочую фигню.
Рано или поздно так и будет. Корни то одни
понаехало и так, а после сближения там как в тундре никого не останется
Нина Глушак
Да успокойтесь, Вы! Что значит понаехали? А Вы, простите, коренной москвич? И Ваши предки с 1147 года проживают на данной местности? Миграцию видов, несмотря на эволюцию, еще никто не отменял!
Сергей Вихарев
Тундру - медведям белым, Украину - русским.
Конечно -ДА
Знаете.... лично мое мнение. Мы и без них не пропадем. Это им нужно думать, как жить без нас. Все равно, соединимся, не соединимся.... нет разницы.
Мне кажется, всё к этому идет.
И ведь, что ни делается, - всё к лучшему. Если бы россияне в свое время дерьмократии Борьки Алкаша и Семейки не обожрались, - у большинстава не было бы иммунитета ко всяким Оранжевым революциям и всему Пиндосскому. Хохлы тоже к этому придут
было бы нормально нужно союз восстанавливать а не слушать параноиков националистов
Предателей простить не смогу.
Столицу будущего союзного государства в Киев перенести и всё сразу наладится.
а зачем? разве нельзя просто дружить?
Да, только для Украины пришлось бы дать срок, пока уровень жизни не улучшится.
С белоруссами - да.
А с уркаиной не стоит иметь ничего общего, что б в последствие не пенять на предательство. Чтобы змея не укусила, как минимум не стоит брать её в руки.
Лишь бы в мире и согласии...
А почему нет? Тогда, можно было бы и регионы развивать и вполне сосуществовать с государствами с которыми изначально представляли собой единое целое.
так мы и жили
Конечно да. Вместе мы -сила.
А союз будет. Кейси же предсказал к 2010 году=). Он ещё сказал, что 44й президент будет черным. Так, что думаю, он и на счет нас не ошибся.
Елена Бандура
я не верю предсказателям, шарлатаны они все
Да, у меня тетя родная там живет.
Ни жарче, ни холоднее не стало бы
Да мы и до этого жили нормально, это казачки засланые там и здесь замутили, а мы терпим. У меня столько любовниц на украине. И все всегда рады моему приезду.
Да, да, да
да, а почему бы и нет? ? вместе сильней, авось бы как нить с воровством тотальным всеобщими усилиями бы разобрались... ведь на самом деле, дело в отношении людях к своей стране, а не в том что кто-то будет больше перетягивать одеяло на себя.... если б каждый заботился хоть немного о своей родине (верхушка в первую очередь) , то и не страшны б были экономические невзгоды и не только...
Реального союза не будет, не потянем, к сожалению токо колонизация (((
а это все равно рано или поздно случится.