Общество

Если ЕС и США отменят визы для граждан России, то сколько людей останется в России жить, а сколько тут же уедет?

Не смотря на патриотичные вопли, умотает больше половины, если предложат работу с европейской зарплатой. Если во Франции только минималка полторы тыщи евро, то более менее стоящий специалист получает как минимум вдвое больше. Я бы посмотрел на крикунов, если бы у них появилась реальная возможность работать за пару тысяч евро в месяц.
Rom@n M@k@row
Лучший ответ
Фаиг Хыдыров работают и получают такие деньги в Сибири реально... а в Уйропу только отдыхать иногда ездят и никто не пиндит
Андрей Мартьянов А куда им своих девать? Оксфорд с Гарвардом закрыть?
ничего не изменится.. кто хотел тот и так уехал..
Роман Белоусов
Вячислав Дерикочма ну прям)) ты сам себе веришь?
Кому надо было - то уехал. Границы-то открыты.
Антон Иващенко
Я думаю процента 1,5
Либерасы свалят из страны.
+-0.5% от нынешней численности населения. В России жить всегда было не так плохо, как горланят разного рода тролли. Так, после войны 1812 года, из 100 тыс. комбатантов, сдавшихся в плен, вернулись во Францию, от силы 5-6 тысяч, остальные приняли русское подданство
* * *julia* * *
Никаких не будет перемент Просто нужно знает что такое вьезд по виз еи вьезд без висы, в принципе нет разнецы, единственно визу нужно открывать зарания на определённый срок, а без висовый её дают на границе при вьезде так же на нужный срок нарушение которого зарпретит в дальнейшем вам вьезд, остатся с визой и без визы в другой стране Европы и США невозможен так как, чтобы остатся там нужен запрос в комлмуссариат или требунал на право проживания у них
Уже мало желающих у нас осталось выносить горшки в домах престарелых Европы. Все уже уехали
каждому желающему "сдриснуть" билет от граждан и 100 кожанных флейт в сраку.
Bexruz Jamolov
Так если все дебилы уедут, чего нормальным то людям куда то переться?
Алина Омельченко по ответу видно что дебилы как раз и остаются ,
как и в 1917 ----14% швали покинет Россию
россиянам на много проще сейчас получить визы, чем хахлам! , а ты говоришь... все кто хотел уехать-уехал.
да пуской отменяют мне пофиг, я и так туда не собираюсь